Любовь
Моя девушка говорит что сильно любит меня но в отсутсвие меня имеет половой контакт с другими,как быть проситить ?
Чаще всего это по пьяне !
а девушка не твоя... а общая
Говорить и любить-это совершенно разные вещи. Если ты считаешь что когда она тебе изменяет пусть и по пьяни, а потом ты с ней в одну постель ложишься, тебе не противно, что кто то до тебя в нее пихал свой член и вытворял что хотел?!!! Ты считаешь это любовь?!!! Лично мне противно и низко, поэтому и ушла от бывшего, что изменил. И запомни-измена будь то моральная, физическая, маленькая или большая-ЭТО НИЧТО ИНОЕ КАК ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Изменам не ищут оправданий и их не прощают, а просто уходят от тех людей, которые предают. А когда женишься на ней и будет семья, как будешь ее измены оправдывать?! Так что подумай хорошо.
Прощай. Это точно любовь.
ты че валенок??!! это даже не вопрос а утверждение
Пьет и изменяет- это уже переходит отношения. Ты себя не уважаешь! Ты достоин большего
Девушка слаба на передок.
А тебе бы хотелось чтобы она делала это в твоем присутствии?! )
Охо, это серьезно! Только запомни, компромис это такая вещь, на которую стоит пойти только один раз...
А ты где бываешь так долго? Если честно она про блядь. Твое дело прощать или нет
никак не простить. забыть и валить)
Будь мужыком =) уйди и нестоит нечего доказывать .
Как говорит мой парень её стоит "отправить в долгое эротическое путишествие! "! Биги от неё и не сомневайся!!!
Это уже не любовь...
ахахахахахах! ты дурак или как? любящяя девушка никогда так не сделает! она у тя шалавенька просто. пошли ее на.... небо