Любовь

Очень нужен совет.внутри.

Тема такая.Вообщем встретил девушку своей мечты,но есть одна проблемка.У нее кривые ноги.Прям уж не сильно кривые,но в глаза бросается это.И друг мне вчера ляпнул,что мол как мне не стыдно с ней по улице ходить.Народ,ну скажите,разве это проблема?инвалидов любят,а тут уж такая проблемка небольшая.Главное она добрая,милая,верная.Что вы скажете по этому поводу?
ну и что что ноги кривые? ? а ты зачем здесь задаёшь вопрос?. . -одобрения спрашиваешь?. . -значит не уверен. . а вообще разные пары бывают - лишь бы у них была любовь и понимание. у меня в соседнем подъезде живет семья - он карлик с большой головой, а жена его - можно сказать даже привлекательная, стройная блондинка. они ровесники. так она ему двоих родила и сейчас ещё беременна! совет им да любовь! а знаю девчонку - у неё слоновая болезнь - одна нога значительно толще другой - она брюки носит, немного скрывает, а на мордашку - смазливая и общительная и поклонников у нее всегда хватало, а сейчас уже давно - любимый есть
Sveta Hagander
Лучший ответ
есть у меня знакомая, ноги колесом. и что? пофиг ей. у нее есть любимый человек, который любит ее, любящие родители и друзья, и плевать ей на то, кто и что говорит.
а другу вашему не стыдно без мозгов ходить... сам-то, уверена, далеко не идеал. не обращайте внимания на друга, а будет прикалываться, значит и не друг вам
Massa-Shef
ну и друг у Вас....
Azizbek Bokoev10
да ладно, не обращай внимание, на вкус и цвет товарища нет, главное чтоб тебе нравилась, а друг пусть на себя посмотрит и на своих девушек, скорее всего тоже не без изъяна
Полина Краус
Я что-то не понял, тебе девушка нужна или ноги? Определись и подобные вопросы отпадут сами собой! :)
Нет это не проблема.
не акцентируй внимание на этом.
Всё норм! Одобряю таких как ты! РЕСПЕКТ
Если девушка вашей мечты, то странно задавать такие вопросы...
|.
|Jacky .|
Пускай штаны носит. В них тоже можно круто выглядеть. Вообще, вместе подберите гардероб. Дари ей вещи, которые тебе нравятся. Если ей доверяешь, то поговори с ней откровенно. Хотя, я бы убила. Если действительно сильно видно, сходите к ортопеду, современная медицина творит чудеса. Кривые ноги могут отразиться на всем организме. Удачи!
Держи ее и не отпускай! Подумаешь, что ноги кривые. А другу скажи, что если он настоящий друг, то должен и в горе, и в радости поддерживать, не смотря ни на что
не слушай никого! люби если любишь, ведь люди бывают разные- зависливые и ..Неужели надо на все обращать внимание? Нет. И жить ведь тебе с ней, а не твоему другу. Смотри- сегодня ты красавец. а вечером, что-то случилось (не дай Бог) и потом операции и колека, но жить ведь надо дальше. Смотрел передачу"Минута славы"?так там танцевали брек данс 2 парня без ног- вот такая жизнь. Не слушай никого- это не проблема и другу скажи- мне нравится и мне жить с ней, а не тебе. Удачи!
друг просто твой завидует тебе не слушай не кого!!!
Sagila
нашел кого слушать! люби!