Любовь
как провести лучшее свидание в своей жизни?
Расскажу тебе одну историю из своей жизни. Я любил девушку, очень, по настощему, голову терял. Она меня не любила, но мы дружили и однажды у нас состоялся вечер в небольшом домике с печкой, кроватью и столиком, там были свечи, вино, бокалы и еще мой друг с ее подругой. Посидели, выпили. музыку послушали и мой друг с подругой вышли во двор, а мы остались в домике и волялись на кровати, обнимались и целовались... Я признавался ей в любви... ничего лишнего не было и мне это запало на всю жизнь и светит яркой звездочкой в сердце.

Как лучшее свидание в вашей жизни
искренне и радостно...
Вот интересно то, что сразу то и непонятно лучшее это свидание было или не лучшее, это только со временем понимаешь. И необязательно там секс, культурная программа или свечи с шампанским. Тут нечто другое.
Если свидание с любимым человеком оно уже не забываемо
если девушка тебя по настоящему любит, то её совершенно не будет волновать свидание, главное что вы вместе. А уж если она закатит истерику, что мол почему вы не пошли в самый шикарный ресторан и т. п. НУЖНА ЛИ ОНА ТЕБЕ?
а чтобы ты хотел делать на этом свидании? главное, чтобы то, что вы будете делать нравилось в первую очередь тебе, тогда это свидание останется в памяти у вас обоих)
Сначала надо для этого найти лучшего парня