Любовь
Нужна помощь в отношениях с деввушкой (нам по 15)
Мне 15, девушке тоже. Знаем друг друга 8 лет, отношения идут год. Я ее правда очень люблю и жить без нее не могу! Но этим летом она съездила в лагерь, в 1-й раз. После смены я ей написал сообщение, поговорить хотелось, а сам не в городе тоже... Дак вот в последнее время она очень изменилась, начала мне про парней рассказывать, как там веселы было, в разговоре она часто отвлекалась, говорила, что оч занята; я решил ее ревность проверить, которой было очень много раньше. Рассказал ей, что тут красивые девочки, что было дальше просто поразило, ни 1 слова, она это просто пропустила. В разговорах она стала меня просто так упрекать, унижать... Отодвинула на 2-й план. Мне не хочется рвать отношения с ней, мне хочется их восстановить, помогите, умоляю!
сделай чтобы она в тебе снова заинтересовалась.. . чтобы у нее та же страсть появилась, чтобы она только про тебя говорила и забыла про других.. .
надо что бы она соскучилась по тебе, а если она не сказала не слово про твоих там девушек красивых.
значит она просто не ревнивый человек, возможно она просто в тебе уверенна.
************
лично мое мнение.. . чтобы девушка в тебе заинтересовалась нужно сделать так, чтобы девушка подумала что может потерять любимого человека. А всеми этими цветочками, стихами, ты только дашь ей повод подумать над тем, что не надоел ли он мне.. . тут такие мальчики на которых глазки горят, а этот уже все.. . буду эмоции, буду чувства заново возрастать.. . пламя разгораться. попробуй для начала приехать к ней и поговорить. поговорить не так что ползать на коленях что зайка, солнышко что случилось.. . а так чтобы она увидела твои эмоции, нервы. короче как то так
не зная точно всей вашей ситуации, незнаю какой ты, какая она.. . так что тут много всего не посоветуешь.. .
************
а на счет того что она "стенкой" стала при разговоре.. . попробуй гаркнуть на нее. показать нервы+злость+любовь+ревность+ нежность... все это должно быть в твоих словах.
************
Что же это за родители, что отправили в лагерь в 15-то лет в нынешнее время? ! Ее там могли оставить под "большим впечатлением"...
если хочется восстановить восстанавливай.. поговори с ней
приедь к ней с цветочками. она и сразу растает и подружки позавидуют ей..) ) и все наладится. удачи
а вы типа встречаетесь или просто дружите? или у вас что то между дружбой и любовью? зависит от обстоятельств...
купи себе хорошую машину и не парься
Так те весёлые парни в лагере были, а дома их нет. Лето закончится, она к тебе вернётся.
ей 15 лет, а в этом возрасте очень сложно быть подростком, какая-то мелочь и раздражение, может с тобой уже стало не интересно, после того как в лагере нашла новых друзей, а то и отношения, старайся больше на ревность проверить, если уж нет, то плюй на нее, радуйся и гуляй, пусть увидит, что тебе и без нее оч хорошо, а то и сама потом прибежит!
Дождись пока она приедет Лагеря, и всё станет на свои места!!!.
поговори с ней