Любовь

Умереть девствеником это плохо??? или сразу в рай?

Это нормально.
Ма
Мария
Лучший ответ
сразу в рай!!! даже не сомневайся)))
а зачем умирать? ?
ты еще ничего не испытал в жизни!
а в рай всегда успеешь)))
Даша Мелякова
а вы не задумывались, что мы рождены для продолжения рода, если мать вас не родила, а была девственницей, то вас бы увы не было!!! и к чему такие жертвы и кому!!!!
Наталия ***
йоло пуки михей ...ответ ищи у ЕВНУХОВ... Современные гаремы
Ни для кого не секрет, что в некоторых странах гаремы сохранились до сих пор. Более сорока процентов женщин, проживающих в Буркина-Фасо, Мали, Нигерии, Сенегале и Того, состоят в полигамном браке. В Гане, Камеруне, Кении, Либерии, Малави, Нигерии, Судане, Танзании и Уганде таких женщин от двадцати до сорока процентов. Также полигамные браки распространены в Алжире, Бурунди, Египте, Замбии, Зимбабве, Иордании, Ираке, Иране, Йемене, Мавритании, Марокко, Намибии, Пакистане, Руанде, Сирии и на Мадагаскаре.

Надо сказать, что в гаремах богатых султанов, шейхов и прочих сильных мира сего далеко не всегда живут мест­ные красавицы. Среди их наложниц есть и европейки – и не только танцовщицы стриптиза и проститутки, но и фотомодели, победительницы конкурсов красоты и даже актрисы. Кто-то из них оказывается в гареме по собственному желанию. Кого-то удерживают там насильно.
Артемий Маркин
Уж не знаю плохо это или нет, но ГЛУПО-это уж точно!!! Такую радость и сладость не испытать. Это не знаю что за глупость. пока есть ещё время все девственники срочно теряйте её и радуйтесь жизни.
не дадут
кто знает ни кто же не пробовал... а ты попробуй