Любовь

ваше мнение,секс до свадьбы это аморально??))

или в наше время когда между парнем и девушкой это произошло то в этом ничего такого??..))и как вы считаете если парень по-настоящему любит то раньше времени не будет лезть под подол..например встречались 2-4 месяца...мне так бабушка сказала))))
секс это естественное природное явление. ничего аморального в нем быть не может. скорее брак можно назвать аморальным и не естественным явлением
Викуха Масловская
Лучший ответ
Каждая пара сама определяет сейчас когда уже можно лезть под подол.
В Москве - это одно, в ауле Центорой - немного другое.
нет. более того - это здравый смысл.
Иван Суздаль
Первый секс после свадьбы-вот что аморально!!!
Каждый выбирает для себя... сомнений быть не должно.
Валерий Попов
Есть разного уровня люди, и что одним нормально, другим неприемлимо. Подобное к подобному
Юлия Елесина
где то еще да...
:)))) Вы никогда не задумывались почему мужчины от 30 до ...намного интереснее, чем 18 - ?Потому что умеют ухаживать и понимают что весь смысл в отношениях, а не в "палку кинуть"(грубо но в тему) . Прошу Вас понять что если на первом свидании Вам "лезут под юбку" - нах.... не нужен такой;)
я только одно скажу
хорошего секса для счастливой семейной жизни- НЕ ДОСТАТОЧНО
а дальше думай ;)
нет. не аморально. это уже в порядке вещей.
это нормально
Нет, секс до свадьбы - это абсолютно нормально. Главное - предохраняться.
Если парень любит, то, конечно, давить на вас не будет и подождет, пока вы не будете готовы. Но если вам самой хочется ласк и нежности - зачем мучить себя и парня?
Нет, секс до свадьбы - это плохо. Бабушка правильно сказала.
Без секса до свадьбы это тяжело даже не знаю кто такое сейчас выдержит! Черевато изменой!
В наше время это нормально, аморальным было бы - если бы он завладел Вами и бросил.