Любовь
Я уже задавал этот вопрос, но не услышал 'интересующего' меня ответа ->
Почему девушки обижаются, когда им предлогаешь дружбу, после расстования? И что нужно сделать, что бы она согласилась на дружбу?!?
но им мало дружбы!
предлагать любящей девушке - дружить - просто жестоко
будь мудрым в таких ситуациях- мне всегда удавалось обьяснить, что и как нас разьеденило. Тут надо просто начать- у нас былоб все хорошо, но ты как женщина не сответствуешь уже ряду моих норм и правил, да и я уже перестал быть этаким героем которого тебе надо-вот когда прекрастно и себя иее раскритекуешь, переходи и к другому- но ведь мы же люди и нам необходимо общаться, так что дружба)))) - всегда работало. Не одна из моих бывшех, не отказывала мне в дружбе. И кстати я им всегда помагал найти себе замену (морально) обьяснял правило трех месяцев-и через три месяца они счастливо мне звонили и говорили, что создали новую любовь с другим.
странно у меня наоборот
не надо предлагать дружбу, это само собой разумеется
А зачем Вам эта дружба? К чему это? Если расстались по Вашей инициативе, то тогда здесь просто чувство обиды и боли играет роль. Тем более если она любила. Нужно немного времени, она остынет тогда может и подружитесь. Только вот на собственном примере я дружбы от своих бывших не вижу никакой. Хотя предлагали.
Да, потому что тяжело дружить с человеком, с которым некогда были серьезные отношения. И когда она увидит друга с новой девушкой, поневоле она будет сравнивать себя с ней и искать в себе недостатки. На фиг надо умерла так умерла!
время все расставит на свои места!
Может быть дело даже не в том, что она так безумно влюблена, просто страдает самолюбие.
какая может быть дружба после сэкса? она смотрит на тебя как на самца желающую её в кровать завалить или где-то там еще,, , а ты со своими разговорами,, , если дружба только по истичению много времени примерно около двух лет...
смотря какая дружба, если серьезные отношения, зачем тогда раставались? хотите их возобновить их? дайте понять что каждый имеет право на ошибку, может тогда появиться второй шанс
ну нифига себе! вот поставь себя на место девушки, и возможно поймешь. будешь любить, хотеть всегда быть рядом, и ни как с другом, а как с любимым человеком. а тут тебе давай дружить! ? конечно лучше отвлечься от такого "друга", и поскорей забыть как страшный сон!
Если после расставания у нее остались чувства, зачем ей дружить с тобой? Лучше постараться забыть как можно скорее. А постоянное общение будет причинять ей страдания...
))))
Если девушка Вас Любит сердцем и душой - зачем ей ваша дружба?? ?
Ей нужно больше! Любовь! Семья! Любимый всегда рядом! Вот!