Любовь
А вот вопрос конечно грустный и печальный((А вы когда-нибудь разлюбляли?в смысле любили,жили вместе, а потом всё....
какие тому были причины??? Как потом жизнь дальше складывалась??? Складывалась?? Сожалели,что любовь ну померла чтоль...(( душа не скучала по тому светлому чувству, которое было раньше??? Просьба без жёсткого сарказма....И сочувствий....не про меня. СПАСИБО!
У меня так было 2 раза (Я этим не горжусь, хотя исправлять ничего бы не стала.
Оба случая очень похожи. С одним я встречалась 2 года. Мы вместе жили, он звал меня замуж, все было хорошо, но... в общем не сраслось (
1. причины: он не уважал мое мнение, пытался меня воспитывать (он был старше на 2 года) , не давал общаться с моими друзьями
2.как жизнь складывалась: у меня прекрасно, как это ни странно) А он свалился в жесткий депресс, курить начал (хотя он имеет разряд по плаванию) , возненавидел женщин. Но потом, через 2 года после нашего расставания он женился, и теперь его ребеночку уже 2 года) Я за него очень рада, зла и обиды не держу (хотя он меня в момент расставания 2 раза по лицу ударил). НО он единственный БЫВШИЙ мч, с кем я не общаюсь до сих пор.
3.о том, что любовь умерла я НЕМНОГО сожалею только сейчас, спустя 6 лет.
Тк это были мои превые серьезные отношения. И мы действительно очень лбюбили друг друга.
4. Душа естественно скучала по чувству, которое было между нами. Хотя я вот не совсем могу поянть, когда говорят, что любовь бывает всего один раз в жизни. Это все таки не так. Мы можем любить много раз, пока нам это не надоест. И я считаю, если уж разлюбили-не стоит задерживаться с этим человеком. Нужно уважать его чувства, и отнестить к нему с пониманием, но отношения дальше продолжать не стоит. Это не честно по отношению к обоим.
Я и не любил то никогда.
И любили и жили и расставались.. . и тем не менее сейчас живы, здоровы и счастливы.
Мы были вместе 5 лет. 3 года встречались, потом поженились, тут то все и пошло наперекосяк. мои розовые очки слетели, он оказался банальным ленивым ничегоне хотящим человеком. Любила и поэтому сразу не смогла уйти, 1,5 года думала думала - разговаривала с ним, давала шансы на исправление. в итоге 3 месяца живем раздельно. он начал курить, депресс и т. д. а я наконец-то вздохнула спокойно, что с меня буд-то груз сняли. Но ведь любила.... а чувства - они обычно не проходят - главное перекинуть их вовремя на другого человека и все будет снова как в сказке.
Артур Довгань
Какие же всё-таки в жизни ситуации бывают похожии. Не первый раз уже убеждаюсь в этом.
А чувство любви всё таки проходит потом. Остаться могут только приятные или не очень приятные воспоминания.