Любовь
Мне так плохо что я мечтаю о смерти!! Что делать? Может действительно лучше не жить?
Лучше жить!! ! Переживешь проблему и всё будет хорошо!!!
Судя по категории вопроса, это из- за любви.. . Если это так.. . Поверьте, все люди влюбляются, многие расходятся, но любовь приходит снова и снова. А боль сначала грызет человека, а потом утихает. ВСЕ ПРОХОДИТ, пройдет и ваша боль.
Мечтай о любви! У тебя это лучше получается!))) ) Без тебя здесь будет скучно!)))
Продай себя на органы лучше.
И денег заработаешь (жаль что не потратишь сам) , и людям поможешь.
Хоть такая польза от тебя будет.
Если хочешь просто самоубиться, то сделай подальше от дома. На похороны немало денег уходит, а тебе будет уже всё равно. Один хрен сожрут черви.
Хоть такая польза от тебя будет.
жизнь одна. пока не перепробуешь все возможности -живи
Давай приезжай я тебя сам пристрелю, только я могу поспорить на 1000$ что ты зассыш даже палец себе иголкой проткнуть.
лучше на томографию мозга с такими мыслями. .
ни одна, даже самая лучшая не стоит чужой жизни.
тебе мыло и веревку принести! ? Что, ждешь когда тебя пожалеют и начнут отговаривать!
А почему плохо?
сигани с парашютом или роупджампингом займись )
живым останешься, но своё сознание в этом сложно будет убедить)
я вот свои суициидальные замашки так лечила. оч помагает.
Совет даю житейский-все законно. Езжай в Белоруссию, начуди там, порежь парочку человек и все... остальное сделают за тебя...
Вы люди, что вы мелите? (а вы не беспокойтесь, и ненадо принимать поспешных выводов, живи, надейся на хорошее, и всё..)