Любовь
У него жена а у меня муж ...
..мы познакомились в инете и уже давно общаемся сходим друг по другу с ума ))))))) ещё не виделись потому что живём далеко друг от друга но иногда созваниваемся... ну как тут быть я в замешательстве...
если расстояние не помеха, то вперед к любви навстречу! Не думай ничего, решай сама!
пока в жизни не встретитесь не определитесь
И все это только малая часть вашей свободы, вы на нее имеете право
ой.... это виртуальная зависимоть.... все проходят через это....
это все чаще напридуманное
по какой-то причине ушли с головой в инет
с работы ли болели ли и еще как-то
выпустите из головы
такое к добру не приводит - увы недавно помогала подруге - которая в голову настолько вбила ...а потом когда уже ничего нельзя изменить, когда пришлось врать и все такое
плакала
жаль грустно это
печально
отпустите
откройте глаза - у вас муж
у него жена
если сейчас вы не понимаете - что это высшие слова - то потом - потом все повториться....
с работы ли болели ли и еще как-то
выпустите из головы
плакала
жаль грустно это
печально
отпустите
откройте глаза - у вас муж
у него жена
Не спешите. Инет искажает характер чеовека. он может оказаться совсем не такм, как вы его представляли. Написать можно как угодно и что угодно, но правда ли это? Наверняка он пытается, рассказывая вам о себе, выглядеть лучше, чем он есть на самом деле.
сложно об этом судить, т. к. вы ещё даже не видились... .
а дети, дети-то есть?? ? либо у тебя, либо у него??? ?
Если есть,,, то... .
у таких отношений нет будущего.... (
Если есть,,, то... .
у таких отношений нет будущего.... (
Может быть вы при реальной встрече совсем друг другу не понравитесь. Не стоит жить виртуальными иллюзиями. И как моно сходить с ума виртуально? Как то это не укладывается в голове.
займитесь виртуальным сексом
тут ничего уже не поделаешь! это просто бессмысленно просто или он тя разводит потомучто ему скучно либо просто развлекайтесь дальше вот и всё! и не палитесь)))
Подумай, что тебе важнее, долгая и прочная связь или интрижка по инету, тем более вы живете далеко... Конечно выбор за тобой.. . Но все таки здраво поразмысли, ведь он врядли бросит свою ради тебя!!!
Прочитай "Одиночество в сети", а расстояние спасет твою и возможно его семью.