Любовь

что делать,когда ты любишь,а на тебя плюют?

Oleg Yakubov
плюнуть в ответ! Да так что бы утонул)))
__
_Яr_ _
Лучший ответ
Не парься этим вопросом. Чем ты больше об этом будешь думать, тем хуже. Стресс ни к чему хорошему не приводит. Тока себе будет плохо и грустно. Настройся на позитив. Больше встречайся с людьми, общайся, больше свежего воздуха и не сиди дома. Сходи куда нить, просто в парке пройдись, покорми уток. Больше улыбайся. Купи себе чего нить из одежды или из еды, фруктов каких нибудь интересных или мороженое, настроение поднимется. Посмотри фильм, комедию какую нибудь. И всё обязательно сбудется, и тебе повезёт, обязательно ПОВЕЗЁТ !!!Чмоки )
...утирайся и люби дальше..)))))))))))... любят не потому, а вопреки...
Надо найти другую любовь
Миша Кириллов
плюнуть в ответ, да так, чтобы захлебнулся
Майя Грейлих
терпи или забудь
Увернись и улыбнись))))
Подойти к машине объекта. который любит плеваться и нацарапть на бампере ножичком че-нибудь приятное)) ) И сразу на душе та здорово станет!! ! проверено!!!
игонорируй его, и как нибудь намекни или дай знать что у тебя есть новая любовь, посмотри на его реакцию. если не будет сдвигов, то придется тебе забыть его
Часто в жизни происходят одни и те же истории, и у меня такое было (. Понимаешь я раз это так оставила, второй, третий и т. д. Постоянно не обращала на это внимание, но потом произошёл один разговор, думала я что всё поняла, нет оказывается а потом ещё был один разговор самый серьёзнейший! Вам надо просто очень серьёзно поговорить и не уходить от этого, просто надо либо поставить точку либо начать чт нибудь хорошее. Надеюсь тебе это поможет