Для того что бы ответить на Ваш вопрос, нужно сначала ответить на вопрос а что же такое любовь! Ведь Любовь-это состояние души и тела, когда обе эти субстанции находятся в полном равновесии.
Ты ощущаешь абсолютную гармонию с внешним миром, а твой внутренний пребывает, то в состоянии покоя, то его настигает совершенная эйфория! Ты не знаешь, куда себя деть, тебя переполняют положительные эмоции, тебе хочется вырваться из самого себя! И ничего, ничего определенного нет в любви! Каждый день, каждый час и миг-это что-то новое, волнующее тебя до мозга костей, и ни за что незабываемое! Любовь-это праздник, это безумный карнавал твоих эмоций!
Любовь-это положительные и только положительные флюиды! А самое главное, Любовь-это легкость! Да, да легкость, состояние невесомости! За спиной как-будто крылья, и ты паришь! Паришь над всеми бедами и невзгодами. Любовь по сути не может быть не взаимной, свободной или односторонней. . Это всё вздор!!!! Это может быть всё что угодно но это однозначно уже не любовь!!!!
Любовь
А любовь бывает не взаимная?
Увы бывает ))))))
ну ты что детка ...в жизни все бывает
закон "если где то прибавляется, тогда обязательно где то убавляется ..."
в любви так же, кто то любит, кто то позволяет ...
закон жизни .
к сожалению да... скоро начну бояться влюбляться
счастливая, если возникают подобные вопросы
да и довольно часто...
Чаще всего так и бывает, один любит, а другой позволяет себя любить...
безответная
практически всегда
да
бывает и к сожалению очень часто :-((