Любовь

Как бросить парня??Я не хачу но нада....((((((((

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Сергей Башков
Лучший ответ
просто скажи что не хочешь с ним встреч!
Скажи что хочешь за него замуж =)
Кому надо?
Вадим Егоров
скажи хочу побыть одна разобраться в своих чувствах...
да это трудно
я в такой же ситуации
я хочу быть с ним ну у нас все ровно ничего не получиться потому что он уедит скоро и все он говорит что будет приезжать не хочет расставаться будет искать встречи не может поверить что на самом деле в будущем уже ничего не светит
а если я сама его не брошу то и мне и ему будет плохо на расстоянии (мне точно, как ему не знаю... просто я себя знаю.... )
эх... плохо ((((
ЖИЗНЬ ПОРОЙ ТАК ЖЕСТОКО ИГРАЕТ НАМИ (((((
Lilo Hovsepyan
Чушь полная) Если бы и вправду не хотела то не расставалась бы.
P.S. Бесит меня это ваше "надо"...любишь - люби и терпи все ради любимого.
бросила и всё
лучше правду сказать