Любовь

У моего друга не было девушки никогда ему 18. что делать?

а проститутки на что
Юлия Шпофи
Лучший ответ
Ответ Дмитрия улыбнул. хахаха
Тебе вообше еще рано в 15.

Найдет он девушку. Просто не надо сидеть сложа руки. Пусть действует!
Нина Лелюкова
в наш 21 век, девушек не сыскать вообще оказывается
как говорит Кот Матроскин - надо доставать
Игорь Баев
Может, предложить ему мальчика? =)))))))))))
Во-первых, ты опустился до оскорблений, а это полностью говорит об отсутствии воспитания, ну и конечно, недостаток юмора. А во-вторых, глупо само по себе задаваться такими вопросами...
Обьявление пускай подаст в интернете!
Искать!!!)))
ждать :)
Или ехать в центр города, прихватив с собой уверенность :)
Kosim Kadamov
пусть почаще знакомится с разными девушками
любит книги - пусть идет в книжный магазин и знакомится с читательницами. любит клубы - пусть идет в клубы и знакомится там.
короче говоря, главное - не сидеть сложа руки
удачи!
18 лет, это еще далеко не предел. Пусть этого не стесняется! Мне 15, тоже никого нету. Я бы сказал так: этот пацан МОЛОДЕЦ! Не прыгает к девкам как некоторые. Все НОРМАЛЁК!
моему брату 18 лет, и ничего, тоже пока девушки небыло!! !
а он её вообще ищет?? ?
лучше знакомится с нормальными девушками, а не с такими как сейчас. а там может повезет и встретит ту. Любовь начинается с дружбы!!!
18лет терпел, ну еще 18потерпи. НЕ торопись.