Любовь
Если он изменял своей бывшей, то будет ли изменять и мне?
Не надо судить по бывшей! Ты же не знаешь, что за отношения там были. Даже если ты на 100% знаешь их обоих, не думай, что ты знаешь всё грязное белье их отношений. Доверяй. Серьезные отношения строятся на доверии!
Кто знает, может он вас полюбит и изменять перестанет.
Конечно, все изменют
Лучше подумай, нравится ли он тебе
Никита Поляков
безумно
Ещё как. Горбатого могила исправит.
Обязательно будет .
Проверьте...))
Возможно да а может и нет, кто его знает
Если ты уже сомневаешся, зачем спрашиваешь?
Ни в коем разе.
Сразу его грохнешь (он должен это знать).
ну мы все совершаем ошибки, ну было ли это ошибкой.
Прежде чем задавать вопрос вы ведь знали что 100% варианта истинового ответа небудет, психология человека еше та вешь.
"ИМХО" знает только он это зависит от вас.
У меня друг, встречается с девушкой уже более 2 лет, говорит что любит ее. Так уж получилось что друг сам из Одессы а учиться в Киеве, и девушка его в Киеве, так вот каждое лето на месяц он приезжает в Одессу а девушка остаеться в Киеве. Почти каждый день мы с ним вместе ходим гулять, знакомимся с девушками, чтобы переспать с ними. Так вот я у него спрашиваю " Слушай, Сергей, а зачем ты это делаешь ведь у тебя есть любимая девушка ? "
он мне отвечает - " Да я же мужик, я не могу долго без секса, почему бы и нет, пофиг что я ее люблю, но другие девченки тоже мне нравятся и я хочу их"
Друг этот очень хороший человек никогда не бросит в трудную минуту, учиться в медицинском на отлично, из приличной семьи
Делайте выводы....
не факт!!! если будете подозревать и давать ему об этом понять, то он начнет соответствовать ((так что лучше поверить!!!
А он сам рассказывал вам о своих изменах? Я думаю, если вы обеспечите его насыщенной сексуальной жизнью и будете интересной собеседницей, другом и любовницей одновременно, то есть шанс)
Никита Поляков
да, сам рассказал) и за мной начал ухаживать еще будучи с ней... спасибо за совет)