Любовь
... скажите.. оч надо...а то аж бесит(
вот такая история... живем с парнем 2 года.. я забеременела.. в октябре свадьба.. на данный момент получается так что мы в разных городах еще недельку будем.. и тут мы когда созваниваемся и ему ему говорю что вечером выйду с подружкой погулять.. он начинает злиться..хотя сам со своими друзьями гуляет.. позлится день а потом все хорошо, как ничего и не было... а меня аж бесит....ну как понимать его поведение? ведь уже свадьба скоро, и ребеночек будет.. а он как не знаю кто себя ведет
Мкжчины все собственники.
будьте мудрее, если его сердят прогулки с подругой-не докладывайте ему об этом, может быть, его реакция продиктована беспокойством о вас, чтобы с вами и будущим ребенком ничего не случилось
Он переживает что .может что то случится с тобой и сребенком
Не рассказывала бы все. меньше знает, крепче спит!
Думаю он ревнует, может думает что ты с другим парнем встречаешься.
А вообще во время свадьбы всегда много ссор и обид это пройдет главное ты не переживай и не бесись это плохо для ребеночка.
Спроси его на прямую то что ты пишешь сюда толку нету. Но лучше спрашивай после свадьбы)) )
Удачи тебе! И хорошо повеселитсья!
Да ревнивый сильно и все, но не надо у него на поводу идти, тем более если он и сам отдыхает с друзьями, пусть знает что у вас есть интересы кроме него.
eto bonalnaya revnost,prinimayte kak to chto vi emu interesni ewe,za dva goda mogli otnoweniya chut pritupitsya
Поговорите с ним об этом. Попросите его научиться вам доверять. Не давайте повода ревновать и просто любите друг друга безо всяких условий кроме как не изменять друг другу и конечно же искренне любить. И всё наладится.
родная он просто ревнует а значит любит тебя
любит да еще что хотите))))