Любовь
У моего парня на меня не встает. Что делать?
Мы встречаемся 6 месяцев, очень любим друг друга,у нас еще не было секса. Но когда этот момент наступил у него просто не встал...Говорит что тяжелый день и он п"ян(хотя мы выпили бутылку вина)...Что делать то ?
Приласкай его. Сделай эротический массаж, минет. А может лучше ему пить не нужно? . Хороший минет всегда помогает.
и это беда.... либо лечиться. либо менять партнершу
Королевский минет - делай..
найти другого парня
Не нужно изменять !!!Нужно ЗАМЕНЯТЬ !!!:0))))
Успокойся. Он перенервничал просто. Такое бывает... особенно в первый раз.
Где ж ты такого инвалида нашла? Его что, сразу не видно было? От такого ребеночек урод будет. Нам здоровые дети нужны.
А ты уверена что у него хоть когда-нибудь вставал? ? 6 месяцев встречаться ...И что ни разу даже желания не было? Ужас!
Две причины однозначно-выпил и долго не было (перенервничал)
Первый раз осечки бывают, не надо переживать, не Вы первая, не вы последняя Всё ещё будет хорошо!!!
попробовать еще - в других условиях, в другой обстановке, ну там подключи фантазию. . предварит. ласки, красивое белье, релаксирующая музыка и тд.. . и не перебарщивайте с алкоголем.
но скорее всего, это проблема, которую надо лечить.
не повезло вам.
Есть какой-то стопор, только время покажет какой именно.. . Просто не спешите. Психологическое состояние и секс тесно связаны между собой)
ну попробуйте еще раз, возможно так и есть как он говорит
Бывает...
Дать виагру
пол года без секса, он отвык уже, а теперь стесняется. Да все хорошо будет, только не планируйте, все должно произойти, как надо!!!
А вы уверены что у него он вообще умеет вставать?
Шутки шутками, а дело серьёзное. Может и на самом деле в вине проблема? у многих мужчин в состоянии опьянения туго с этим становится....
ты видать ему мозг чем то взорвала. . про бывших своих рассказывала? если да то напрасно!
сеалекс за 1 час до секеса поможет, а потом все нормик будет!