Любовь
Какое место Любовь занимает в жизни?
Никакое. Есть только отношения.
ГЛАВНОЕ!! ! Потому как все в нашей жизни - это производное от любви, все держится на ней, и делается, достигается и постигается во имя ее.
Только порой так мешает нам эгоистичная любовь к себе... .
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой дурацкой, несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит...
первое место
Самое важное место.... это не только любовь к женщине, или мужчине.. . это и любовь к родителям, к детям, к работе, к себе, наконец....
пока никакое.
В моей жизни для Любви есть только одно место - ПЕРВОЕ!
У меня самое главное, не могу без нее жить.
У каждого по разному, у меня в последнее время оставила первое место позади и выбилась в лидеры!
первое место) так любовь нам дана с рождения!!!!
Первое, а остальное в процессах
Любовь всегда должна быть на первом месте и не только по отношению к человеку, но и ко всему остальному... только благодаря любви мы выживаем:)
на сей день как уже два года первое мсесто)) ) а как дальше я не знаю
В жизни любовь имеет несколько стадий. Все они разные.
1.любовь - страсть.
2.любовь - переходящяя в понимание, доверие, привычку, уважении, понимании и. т. д.
3.любовь - прожитых лет.
4.любовь - старости.
5.любовь к семье, детям.
1.любовь - страсть.
3.любовь - прожитых лет.
4.любовь - старости.
5.любовь к семье, детям.
Смотря какая любовь, но сейчас не самое первое!!!
Для меня самое главное)))))
dl9 n9 2,xot o4en be xatelas pastavit na perveio=(