Любовь
А вы могли бы отпустить любимого человека и быть ему просто другом?
только тот кто по-настоящему любит, сможет отпустить любимого, но не любящего и быть ему просто другом, лишь бы дорогой человек был счастлив... я смогу отпустить и быть другом, без каких либо недомолвок, а те кто пишет что-то про ненависть.. да вы просто не умеете любить по-настоящему!!!
Я это сделала 3 месяца назад. И он успокоился и меня попустило.
да
Запросто, тяжело конечно, но надо всегда помнить, хороший друг никогда не покинет, так зачем грустить о плохом.... насильно мил не будешь.... если ваш -никогда не уйдет!
Врят ли кто либо смог бы.. . любовь и ненависть очень близки, а когда самца отвергают то он становится агресивно настроенным к тому кто отказал. Да и представь.. . какая боль видеть быть в друзьях с тем кого любишь? постоянно наблюдая то что он не с тобой а с кем то другим и т. д. короче или взаимная любовь или ненависть! другого пути нет и лучше не нужно.
Отпустить любимого-да, а вот быть другом-нет...
Я отпустил, пытаюсь обходить ее колледж за километр, чтобы не увидить ее, мы учимся рядом еще ((, очень больно, хотя она хочет чтобы я был ее другом, но я не могу.... я в ней разочаровался...
отпустить? нет, просто уйти из жизни человека.. . стать другом = добить себя своими чувствами, а так они всегда с тобой. не считая момента когда ушли
Я нет, не могу быть другом...
Нет, для меня это очень тяжело!
нет
конечно