Моя любимая в таких случаях цитата: Что же делать, если такая беда стряслась с тобой? Самый простой и естественный выход, плюнуть и идти своей дорогой. В море полно рыбы, к чему тратить время и силы на нее, если можно потратить их с куда большей пользой?
Полно девчонок, которые только и ждут, когда же ты с ними познакомишься.
Да нихера не просто, а пиздец как сложно, особенно если услышишь в ответ на глупый вопрос "почему? " ответ: "Вы с ним очень похожи только он... " прям бля улучшенная копия, причем тладно было бы дохуя того что в нем лучше, но когда всего три пункта и больше она не может придумать, ну это пиздец, и были бы они существенны, а не какими то мелочами.
Но что поделать, идешь в перед не оглядываясь назад. Нет если хочешь можешь утешать себя тем что она счастлива с ним. А как говорит одна знакомая "Желаю: Удачи, счастья, любви! " Вот и пожелай, а про себя пошли ко всем чертям.
Любовь
Так ли это просто для вас "отпустить" любимого человека и уйти, как говорят?
Это не просто, но именно так и понимаешь что любишь а не влюбленн..
ну прошло ..ну не светит.. ну не охото... флаг вруки ипопутного ветра
непросто, но и держать нельзя. к хорошему не приведет. время то лечит, уж я знаю.
в жизни все сложно
Сложно, но если любви и чувств действительно нет, зачем держать человека возле себя? Не стоит отнимать его "годы жизни" если действительно любимый, то пусть будет счастлив с тем к кому у него/нее действительно есть взаимопонимание.
не просто, но ушла....
Ну и сектанты тут. Чё держать, мы друг от друга не денемся никуда, смерть нас разлучит.
Если на самом деле любимый, то очень не просто....
это очень сложно.. . но просто иногда нужно