Любовь

Влюбился в девушку...

Влюбился в девушку.Видел её от силы 2 раза.Не разговаривали.Смог кое как достать её телефон.Всю историю что к чему писать не буду,скажу что ето призойшло около 2 недель назад...Она живет за 16 км от меня,на 2 года старше,гдето на голову выше...И даже не знаю стоит ли звонить ей...Я в своей жизни никогда не видел смысла и не раз думал о суициде...пока не увидел её...Даже многие взгляды на жизнь поменялись...вдруг она меня уже не помнит...Хотя такой шанс упускать нельзя....Но как только хочу ей позвонить просто не могу нажать кнопку вызова... вроде и не страшно....А вдруг не найду что сказать иль т.п....Короче как считаете стоит ли звонить....она прекрасна....а я...ето я( Та и сильно понравится девушке по телефону как то сложно....
Elena Pumpuridi
Тебе не к ней звонить надо, суицидник ты здешний. Тебе надо в дурку отзвониться и сказать, что готов принять у себя дома санитаров хоть сейчас, так как не забыты идеи о лишении себя жизни.
Хотела бы я посмотреть на ту дуру, которая серьёзно воспримет придурка, решившего или раздумывающего над вопросом как бы себя угрохать!
Таня Абрамова
Лучший ответ
не очкуй Димасик!!!! у Димасиков всегда всё получалось------не позорь наше имя !!!))))))))
Пока ты не узнаешь ее мнение о себе -так и будешь мучиться. Хуже всего быть в неизвестности. Позвони-напомни о себе-вдруг она заинтересуется тобой и окажется что ты идеал ее мужчины. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.
позвони и скажи все что думаеш вот увидиш полегчает
Kamaraddin Zhuzbai
попытка не пытка, все возможно, пробуйте!!))
Позвони! И всё выясни!
В том-то и проблема, что позвонить-то несложно, а вот разговаривать будет очень сложно. Хотя бы потому, что ты не уверен в себе и не знаешь с чего начать. Как бы тебе сказать, для того чтобы у тебя был хоть какой-то шанс, ты должен получать удовольствие, разговаривая с ней, причём разговаривать легко, непринуждённо. И ещё - не бойся о том, что она что-либо подумает. Ты ИМЕЕШЬ МОРАЛЬНОЕ ПРАВО спрашивать её об её увлечениях, предлагать ей провести с тобой время, даже имеешь право сказать ей цель своего знакомства, но чтобы она согласилась ты должен чем-то заинтересовать её, чтобы она поняла, что не грех и твоим парнем стать. Но учитывая то, что она на 2 года старше, заинтересовать будет непросто - ты должен быть во многих вещах на голову выше своих одноклассников, и её одноклассников, и всё получится. Хочешь - звони. Лучше сразу понять, что тебя ждёт. Удачи))