Любовь

Святые отцы чувствуют, что целомудрие брачующихся - это Богу угодно! Почему же на СМИ ратуют за развращение молодежи?

Rubin Rubi
..потому что Сталина на них нет))))))) ) многие ТВ и СМИ - продажные, потому как интерес у них один - прибыль)) ) а что хорошо продается?)) ) правильно - хлеб и зрелища))) ) благо, хоть антирекламные ролики табака и спиртного стали ставить - уже прогресс))))
Doina Tofan
Лучший ответ
Владимир Шорохов а то при сталине разврата не было) просто его хорошо скрывали)
Я недавно думала о возможностях интерпретации Библии и первом грехопадении. Ведь историю про Адама и Еву и яблоко познания можно интерпретировать как стыд - от лукавого, беременность - наказание за первородный грех.
Соотвественно, в раю стыда и одежды нет.

Что касается сми, то я как искусствовед говорю - это невинные шалости и никакого разврата в них нет. Красивой эротики уже давно не видно, порнографию в сми никогда не показывали, обнажёнки даже в фильмах почти нет, только если брать артхаусное кино, которое непопулярно и не показывают по телевизору.
У нас ханженское общество, сексуального образования ноль. О каком разврате вообще речь?
Rubin Rubi По настоящему счастливы в браке те, у кого много детей...Они, как сексуальные партнеры, знают только друг друга и очень тонко чувствуют друг друга...
А порнуха в кино - для них просто уродство...
святые отцы и сами в разврате преуспели. у нас поп соседом был. сама видела, как он в пост свинину жрал и на детей матом орал, как из гуманитарки вытаскивал всё ценное, а старушкам в церкви раздавал крупы червивые. и можно не говорить, что в любом стаде есть овца паршивая.
Павел Пимонов
Потому что телевизор - адский ящик и окно в преисподнюю
*A
*** Aidar ***