Любовь

как раскусить жену в измене?

лично я такого мнения!!!! Если любимая девушка хочет погулять, пусть гуляет но только что бы я об этом ничего не знал и даже не догадывался!!!! Если будешь постоянно думать а вдруг она мне изменяет, нервов не хватит жизнь прожить!!!!
Александр Евграфов
Лучший ответ
Вариантов масса:
- нанимаем детектива;
- ставим диктофон;
- проверяем мобилу;
- общаемся с ее подругами, продадут, наточняк
- иметируем отъезд на рыбалку, и неожиданно озвращаемся
- сами становимся шпионами, специалистами по слежке
А тебе это очень нужно ?

Или ищешь причину для развода ?
Надежда Серая
спросить прямо)
cам выбирал а теперь жалуешся
Счетчик поставить,)))
**
***dianka*** *******
разрешить встречаться с мужчинами открыто... и проблема отпадёт сама..
пытками вася пытками)
Roman
Вам это надо?!
если она захочет она всё равно изменит, но можно заказать распечатку тел. звонков. узнай какую команду нужно отправить с её тел. для получения пароля в интернет помошник, там сделаешь распечатку сам. Но по моему лучше поговорить, и сказать чем это обернётся, пусть лучше сама расскажет чтобы не случилось драмы, или есчё чего хуже убийства. В телефоне копаться вы беспристра! тно не сможете, вам все номера будут казаться любовниками. Поэтому либо нанять кого-то для разоблачения, либо поговор-тьчения пароля в интернет помошник, там сделаешь распечатку сам. Но по моему лучше поговорить, и сказать чем это обернётся, пусть лучше сама расскажет чтобы не случилось драмы, или есчё чего хуже убийства. В телефоне копаться вы беспристра! тно не сможете, вам все номера будут казаться любовниками. Поэтому либо нанять кого-то для разоблачения, либо поговор-ть
развестись хотите. чего ждать. или хотите чтобы жена виновата была. просто спросить у неё , по реакции понятно будет
Rockk Freestarr
А зачем тебе оно надо???? НЕЗАЧЕМ!!!! Как правило, сначала пытаемся кого-то в чём то уличить, а потом... как бы пожалеть не пришлось.
а может ты за собой что то прячешь, а ее уличить в неправде хочешь?
Не надо никого раскусывать, если она признается, то прости, вот и всего.
Алена Киоса
А оно надо? Если у неё это несерьезно, разово, то пущай развлечется. А если серьезно, то уже поздняк метаться
Роман Ремизов
что ты потом с этой правдой делать будешь?
жучёк в одежду ей. И на недельку. Всё выяснится)
А ЗАЧЕМ!!!! Тебе легче от этого не будет!! !
Главное - что б ее душа была с тобой ))) А тело - это физическая оболочка -оно не принадлежит тебе )))
Подумай крепко над этим) )
Если раз это было - забудь ))) Два - задумайся) ) ну а три - ищи причину в себе))