Любовь

Влюбился в девушку

Влюбился в девушку.Она живет за 16 км от меня(вроде как и не много но в ближайшее время встретится не сможем)видел её от силы 2 раза..(не общались)С тех пор как её увидел спокойно жить не могу...спустя время узнал её номер телефона(долгая история как),И не незнаю стоит ли звонить.Раньше ето было страшно,потом не знал о чем поговорить,потом решился,а потом потерял в етом смысл(наверно изза низкой самооценки) И ищо изза чего стремновато звонить:Она примерно на 2 года меня старше,на голову гдето выше,...Как считаете стоит ли звонить?Шанс впринципе есть всегда,но самооценка пытается доказать обратное...П.С. те кто будут рассказывать про психологию парней и девушек,скажу что мне с моими однолетками не интересно и я както не вижу что они обгоняют меня по псих.развитию П.П.С. кроме телефона другой связи с ней нет.. И тогда ищо вопрос как сильно можно понравится девушке по телефону?) и о чем лутче поговорить при 1 звонке?(она скромная и возможно много говорить не будет)
Согласна с Александром Войтенко (((И кого любиш спросить особенно безаботным голосом ((как будто тебя это меньше всего волнует-так интерес подогревается больше (
Евгения Ильинова
Евгения Ильинова
106
Лучший ответ
Скажи так----Не знаю почему, но захотел услышать просто твой голос. Вот звоню. Как жизнь? Чем живешь. Кого любишь))
ну раз тебе с одногодками не интересно и ты обгоняешь их по псих. развитию, что ж ты бред несешь про возраст и про (тем более!!!! ) рост! ! большой молодец, что пробил номер. звони, если нравится. зря чтоли узнавал. а позвонив, разговор начни уверенно, откровенно и прямо. я такой-то, увидел тебя там-то, запомнилась тем-то, хотелось бы начать знакомство, пообщаться, увидеться... т. д. и т. п. побольше уверенности в себе. она ж тебя не укусит. даже если ступит и нахамит в ответ или откажет, не принимай близко к сердцу. не нужна тебе такая, что не ценит к себе такого внимания со стороны почти незнакомого парня)) ) удачки) )

ни в коем случае не спрашивай во время первых звонков, есть ли у нее кто-то. тебе должно на это быть насрать. заинтересуй ее. а там уже и сам разберешься. короче вообще не заикайся об этом. если кто-то есть и он ей важен, она сама скажет!
лучше попытаться и получить результат, чем забить и потом думать "а вдруг... "
обзательно звони. . забудь про неуверенность. . вот эта неуверенность и ведет за собой последствоя. . все будет хорошо. . для начала скажи что она тебе нравиться и если она не пртив общения то сам уже придумаешь тему для разговоров