Любовь

Скажите если идя ночью по улице замечу что ктото насилует девушку и пр если я пойду насильника изобью за это а потом

сдам его ментам, меня могут наказать за то что я его избил???
бывают такие ситуации, что девушка может вас потом обвинить. она скажет не разглядела, темно было. от девушки зависит, как она отреагирует. исключения тоже бывают. тут может обернуться и не в вашу пользу. тем более зная наши законы. конечно проходить нельзя мимо, но нужно с умом делать.
Татьяна Сухорукова
Лучший ответ
ага, баба потом скажет не было такого, а тебя привлекут... был случай спортсмен оборонялся и убил, а девка потом на суде сказала что он все придумал... вот сидит теперь парень.... но и мимо пройти не мог...
Анна Лощинина
Лучше не влазить. А порядочные девушки ночью спят дома.
Azizbek Vohidov
С сыном сотрудницы был случай. Он (15 лет) шел с приятелем провожал его девушку было это средь бела дня ранней весной. Мужик средних лет тащил в кусты женщину - хотел изнасиловать. Парни это увидели и попытались вмешаться. Мимо проходил парень (21-22) года. видит насильник душит женщину, а двое подростков пытаются её отбить. Парень работал охранником в банке. Отработанным приемом он вырубил насильника по голове. Дед из дома напротив, который все видел вызвал ментов. Все дождались ментов, а итог: ПАРНЯ ПОСАДИЛИ, т. к насильник скончался от удара по голове в больнице, и это несмотря на то, что потерпевшая дала показания, что парень её спас. А менты еще и глумились: НЕ НАДО БЫЛО ВМЕШИВАТЬСЯ. Моя знакомая в шоке. Как можно воспитывать сына после этого? Проходи мимо сынок, на твоих глазах грабят, убивают, а ты мимо, сторонкой?
сморя на каких ментов нарвёшься, они могут сами его отпиз.. ить и сказать что такого подобрали.
Макс Вярянен
ага и девушка ещё по мордасам надаёт за испорченное удовольствие :-(
Merri Rahmanowa
это зависит от того какой адвокат у насильника и сколь у него денег и соответственно у тебя
легко. один знакомый уже так пытался защитить девушку. угадаете с одного раза, где он сейчас?
Леся Кравченко сидит что ли?
пару раз по морде и ментов вызывай, девушка пусть ни куда не убегает, приедут менты и нормально всё будет