Любовь
По моему тонкая и элегантная месть заложена у женщин на уровне рефлексов..вам не кажется?
не у всех...
Не у всех! Все зависит от интеллекта!))
Не кажется мстят только выродки....
Нет, не кажется.
И любой женский коллектив тому наглядное опровержение.
как том у асадова
В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.
....
И рявкнул старик: - Это что за война? !
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
Я сплавлю вас вместе на все времена!
...
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И.. . появилась женщина...
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.
....
И рявкнул старик: - Это что за война? !
Я вам покажу, как будить Колдуна!
Я сплавлю вас вместе на все времена!
...
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И.. . появилась женщина...
месть -ерунда. в ней нет ничего тонкого, скорее это тупость. но если не показать что человек делает зло, он может быть опасен для окружающих. вот проучить по возможности можно чтоб он понял до глубины души как это бывает. я за жесткий (в иных случаях мягкий) урок. он может привести к понятиям и раскаянию. а месть только к озлоблению, зло порождает еще большее зло. Я не претендую быть учителем, но пока свое дело не сделаю, не будет мне покоя, не отпущу обидчика в мир продолжать пакостить там. иначе я буду виновата. да и характер мне не позволит оставить все как есть.