Любовь

Многие люди пьют одеколон. Зачем? Какой эффект после его употребления во внутрь?

этот вопрос порадовал больше, чем вчерашний про начинающего наркошу, который попробовал и хотел выйти из окна (его "угостил" друг. Вопрос был "нет ли у вас таких друзей").
Одеколон пьют от нищеты. Смирившись, с неповоротным изменениями в организме. С отравлением и огромным вредом здоровью.
Это люди больные, прежде всего, на голову.
Ирина Полыгалова
Лучший ответ
После употребления 2 эффекта-дезинфекция полости рта и шарабанит крепко. Единственно, что очень вреден. Поэтому так делают менее 1 процента.
Л1
Лпу 16
Первый и самый главный-дешевизна! Флакон 250 гр. стоит 1,2 евро... А самая дешёвая водка- 5 евро.. А если взять лосьон "Огуречный", так и закусывать не надо! Так приятно огурчиком отрыгивается!
дешевле и с одного флакона опьянать можно
Раиса Ляшун
там же спирт.... и дешевле получается....
Акмал Исмоилов
ну пьянеют вроде
Nurlan Zhumin
потом очень вкусно изо рта пахнет....
надо попробовать.. а потом я напишу..
Запах из рта лучше будет может?))))
не употребляю.
Его пьют особо чистоплотные! Это что-бы глистам и всякой внутренней заразе было приятно, употребляют!
Эффект с ног сшибательный.
Уж точно не многие! Раньше Тройной пили для сугреву. Даже актеры на съёмках. Вряд ли сейчас стоит это делать. Мало ли, что там намешано!
Эти люди больные, там же химии до хрена, отравиться можно только так, это раньше можно было пить его там не было примесей ни каких, а щас его пить опасно можно и коньки отбросить, столько яду выпить