Любовь
какого мнения придерживаетесь вы: надо отпустить или бороться за свою любовь?
Ни за что бороться бы не стала. Уходишь - иди. Только вот насчёт "вернётся"... нет уж. Ушёл, так и я точку поставила бы. На свете ещё так много интересных мужчин. Зачем же упускать возможность и возвращаться к тому, что уже пройдено?
Зачем держаться за то, что отжило свой срок?
Борьба и только борьба
Держать не возможно если не ему этого не надо
То есть навязывать коиу-то свои чувства, решив, что вы лучше знаете, что лучше для объекта любви? ! Бороться - отметая всё,что он предпочитает?
чтобы небыло друг к другу отвращения лучше отпустить
Что я, мужик что ли, бороться? Пусть они за меня борются!
отпустить.... парень, кот любил меня отчаянно боролся - в итоге, плохо было всем....
конечно бороться за любовь надо, зачем её отпускать то?
Я вобще не понимаю, бороться за любовь, это как? Ходить с бейсбольной битой у подъезда любимого и расшвыривать подозрительных девушек? (а вдруг они поклонницы???:)) ? Или на поводок посадить его? Или внушать ему, что он ТЕБЯ ЛЮБИТ, отсылая горы смс?? ? Любовь обоюдная штука, я проверяла:) ) Если уж что, самое мудрое - отпустить, действительно вернется, если твоё.
Ксю... вы слишком мало предоставили информации... чтобы я могла счас адекватно оценить ситуацию и что-то приближенное к истине извергнуть! если есть желание, пишите лично-разберемся;)
дать возможность ей самой разобраться в своих чувствах, а то победишь а любить она будет другого, ну и зачем такая победа???
отпустить, не мучь человека, если захочет вернется, а так только хуже будет
ХАХАХА
Борьба бывает порой просто бессмысленна
А тактика уйти на расстояние бывает чаще действенной на конкретных индивидуумов
Чтобы любимый человек был счастлив, он должен ощутить свободу и доверие.
Отпусти,
пропусти этот трамвай,
если он твой он к тебе вернется.
Борьба бывает порой просто бессмысленна
Отпусти,
пропусти этот трамвай,
если он твой он к тебе вернется.
если нужно, чтобы так было, то никуда от этого не убежишь, как ни старайся.
На моем примере: я боролся, боролся, добился, но как показало время все это было зря! Потрачено время, душевные силы и здоровье. Не советую. Если нет гармонии, то борьба ни к чему, это не спорт...
отпустить и если это твое то сам вернется!