Любовь

Помогите! Предстоит свадьба

У нас в городе у всех стандартный сценарий свадеб. Выкуп->ЗАГС->Прогулка->Кафе. Во-первых, не хочу ничего широкомасштабного и помпезного. Поначалу вообще хотели просто расписаться и уехать куда-нибудь. Но будущая свекровь говорит, что такое событие раз в жизни бывает и что надо как полагается сыграть свадьбу. Я думаю вот может сделать выкуп, потом после регистрации в загсе банкетный зал снять на пару часиков. Но опять если приглашать только самых близких, другие родственники обидятся. И не хочу я стандартного сценария. думаю вот может выездную регистрацию сделать. В деньгах мы ограничены. Даже уже депрессия началась и уже не хочется ничего. Помогите, может у кого были на опыте свадьбы, скромные и необычные
Зачем закатывать свадьбу, если финансы - поют романсы.
Расписались, посидели в кругу близких и махнули в свдебное путешествие, если не в Венецию, то Хотя бы - в Мелитополь.
Удачи.!
Я бы отказалась от выкупа даже если бы денег было 5 миллионов рублей на свадьбу)) ) ИМХО расписаься в ЗАГСе и сразу в ресторан
Странная свекровь, пусть тогда и устраивает торжество если у неё есть средства. Я так думаю, вам нужно просто расписаться и всё,ну на крайний случай посидеть где-то с родителями и немного отметить, остальное ваше дело как и где вы будете праздновать, свадьба то ваша, вам и флаг в руки, если кто против, тот пусть и оплачивает.
свекровушка у вас пипееееец.. . дальше больше будет?
это ВАША свадьба, решайте только с будущим мужем
Ольга Малышева а что такого? я думаю она хочет как лучше для нас
Ольга Малышева "пипец" - это когда вообще против регистрации костьми ложатся)))))))))))))
По мне так лучше неделю отдохнуть где ни будь вдвоем, чем отдавать последние деньги (немалые) что бы никто из родственников не обиделся и что бы потом весь год работать на оплату этой свадьбы. Широко маштабную свадьбу хорошо закатывать когда знаешь что она окупится или хотя бы выйдет по нулям.
для разнообразия зарежь свекровь
ОИ
Олег Ивлев
6 702
я согласна с вами - "широкоформатную" свадьбу не стоит.. .

знаю случаи когда залезали в долги, брали кредит на свадьбу... .
а потом развелись... .
до сих пор деньги отдают)))))))
Мы тоже хотели простую роспись, но теща настояла на свадьбе. Она и оплатила стол. Выкуп (мне он обошелся в одну тысячу, причем сам выкупал), далее загс, потом поехали в центр города фоткаться. Потом за стол. Стол был у них дома, кафе очень дорого. решили дома. на следующий день венчались.