Любовь

Милая ты замужем и флиртуешь в сети интернет с мужчинами? Почему?))

просто убить время
Игорь Коноплев
Лучший ответ
Флирт это не про меня, просто здесь играю я.
Татьяна @@@
раньше, когда была замужем.. то от душевной пустоты.. сейчас в разводе-от скуки.. в принципе флирт и реальные отношения- это разные вещи))
Да я уж дофлиртовалась)))) ) Полтора года вместе)))
не флиртую и не замужем)))
Здравствуйте, Орлов!

Ответ: Тварь я редкая. Тварь.
Ольга Жданова
????? ?????????????????? Зачем же так себя опускать?..
не флиртую я ни с кем. Не хочу, да и скучно.
Agajan Nurberdiyew Может просто не нашла того с кем было бы не скучно флиртовать? ;-)
А я ВСЕГДА флиртую!..))) И не считаю это чем-то неприличным..) Люблю-то я ОДНОГО, СВОЕГО...) И он меня тоже, но в этом понимает.) Флирт-это нормально.) Это-ЖЕНСТВЕННО!!!)))
Инна Писарева
Замужем .. и слишком счастлива .чтобы размениваться на флирт!
Свой личный мирок, он должен быть у каждого, просто нужно знать границы этого мирка..
Арсений Шлык
Свобоная делаю что хочу.
Саша// .
Я пока ни с кем не флиртовала, а замужество не может быть преградой к лёгкому флирту, он никогда не возбранялся, ничего лохого он никому не делает, женщина флиртующая с мужчинами - мужу не изменяет, просто она хочет нравится....
любовников ищем
Шанс от скуки )))
Марина Ефимова
Этот вопрос, как я понимаю, Вы адресуете своей жене?
И пытаетесь через призму ответов других женщин понять, почему так происходит?
Я незамужняя, но думаю, что флиртуют от недостатка внимания мужа чаще всего.
И еще-от любопытства.
Agajan Nurberdiyew Нет не жене. Я его говорю всем женщинам. А милая это обращение. Простите за фривольность если задел.
Ни чего я не пытаюсь) Мы с ней договорились не мучать друг друга ревностью ;-) С этим у нас все просто.
Мы мучаем друг друга вниманием до ужаса))
Любопытство в данном случае порок ;-)
Я и в жизни -то не флиртую, а тут тем более..)
Не замужем, был бы муж я бы ему поди котлетки жарила или бы грела .
Сергей Коллер
Agajan Nurberdiyew "котлетки жарила бы..." - это ли не флирт для мужского уха ;-)
"или бы грела" - а чего бы грела? Не понял))
У меня - САМАЯ нестандартная ситуация ...Я в течении 15 лет была официально замужем.... Три года назад развелась.. Но два года еще жили вместе.... Год назад расстались - вроде бы окончательно... Но.... через какое -то время я снова стала встречаться с ним ...Оказалось, что женщина которая всю жизнь принадлежала только одному мужчине.... физически не может начать встречаться с другим.... Противны даже прикосновения... .
Теперь ответ.... Я не знаю можно ли назвать флиртом мое общение с мужчинами на этом проекте.... Но было весело... Я узнала, что существуют добрые и благородные ...Узнала что молчание мужчины - не всегда означает - равнодушие ...И вообще, многое поняла )....
А.
Александр .
Agajan Nurberdiyew пусть будет хорошо тем кто хочет хорошее от этой жизни ;-)
Люблю я флиртовать и не только в сетях.))))))
Agajan Nurberdiyew Ник у тебя подходящий ;-)
не флиртую и не милая
Agajan Nurberdiyew Однако характер... уважаю.
....ни капельки не флиртую...
Agajan Nurberdiyew умница))
С ЖИРУ БЕСЯТСЯ!
Когда любишь-не до флирта.
Agajan Nurberdiyew запретный плод сладок ;-)
Инна Писарева Любовь к одному и флирт с другимИ-не взаимосвязаны...)Это возможно и в комплексе.Искренне жаль,что люди путают эти понятия...А ФЛИРТ это всего лишь ЛЁГКОЕ кокетство...)Что не преступно по отношению к любимому..)
Что бы ни происходило в жизни, каких бы людей ни встречали,
всё заканчивается тем,
что сидят люди перед мониторами и что-то жуют...) )
независимо от жизненного статуса
Юрий Дюкин
Да развлекаюсь я так.
Ася Анисимова
Agajan Nurberdiyew Аватар Анжелики так интересно смотрится на фоне ваших слов ;-)
Дмитрий Мережковский

ПРОКЛЯТИЕ ЛЮБВИ

С усильем тяжким и бесплодным,
Я цепь любви хочу разбить.
О, если б вновь мне быть свободным.
О, если б мог я не любить!

Душа полна стыда и страха,
Влачится в прахе и крови.
Очисти душу мне от праха,
Избавь, о, Боже, от любви!

Ужель непобедима жалость?
Напрасно Бога я молю:
Все безнадежнее усталость,
Все бесконечнее люблю.

И нет свободы, нет прощенья,
Мы все рабами рождены,
Мы все на смерть, и на мученья,
И на любовь обречены.
Елена Гусева
Женщина от природы артистична, а нэт дает возможность поиграть в разные роли, если ей это в удовольствие, пусть забавляется на здоровье))))
Urs Bygaev
тут ответы или клуб флирта???
Agajan Nurberdiyew А что бы вы хотели здесь увидеть?))
не с кем
убиваем время
Семейное положение: «очень холост»))))))))))))
Почему же обязательно флиртуешь. Разве других тем для общения нет кроме секса?? ? Я, например, общаюсь.
Марина Богач
Agajan Nurberdiyew Поправка принимается)) Ну а когда все же флиртуешь, то почему? ;-)
Даже если это и происходит, то наверное безотчетено, природа такая наша женская. Так слегка чуть чуть шагнуть за грань между просто общением и не просто общением. Хотя так рассуждать можно позволить, потому как нет серьезных отношений.
Артур Орлов
Дорогой, мое сердце пустует.
И ликует под шорох дождя.
Удосужилось мне все же
Судьбу прожить и без тебя!
Arshi
Agajan Nurberdiyew Дорогой, мое сердце пустует. 10 слогов
И ликует под шорох дождя. 9 слогов
Удосужилось мне все же 8 слогов
Судьбу прожить и без тебя! 8 слогов

Стихи страдают от отсутствия размерности ;-) Жаль времени нет дал бы ссылку на стихию.ру и на дореволюционный учебник стихосложения.
Пусть будет так чем на стороне
Абдула Умаров
Если в вопросе имеет быть утверждение - это уже не вопрос
Так развлекаловка.
Потому что не любят мужей своих либо от не большого ума
Натуля Екб
Наталья Горжей Ну конечно, мы же здесь все такие развратные да скудоумные собрались, на вас такого умного и благородного пуританина полюбоваться.
развлекаюсь
Скажите, как можно флиртовать с "котом в мешке"? Вот, например, с вами? Фотка-- чужая, ник - чужой? А ???
Agajan Nurberdiyew Фотка между прочим очень красивая картина... vkontakte.ru/album15453779_141476503
Насчет остального - я для примера не подхожу совсем)))
я вдова и не флиртую-смысла нет
К)
Катька )))
Аппетит нагуливаю. Да и муж собой горд - все меня хотят, а имеет только он.
Наташа Юртина
Agajan Nurberdiyew И смех и грех...))
Чтобы получить новые эмоции...
Скучно бывает вот и флиртуем
а что ей скучать надо?
проверка, есть ли лучше мужики чем муж
Agajan Nurberdiyew а если найдутся такие что будешь делать?))
Ей виднее. Значить не все ладно в семье.
для меня флирт в соц. сетях морально неприемлем. Предпочитаю знакомиться в реальной жизни.
независимо от жизненного статуса
Вот моя дофлиртовалась, её иностранный хрен какой-то позвал к себе отдохнуть за границей, заодно и п.... еб её там, я спрашиваю - как ты могла с чужим мужиком после стольких лет брака, она "противно, но раз уж приехала, то не могла отказать". Так что ты смотри куда она потом лыжи направит.
Daur Kharchilava