Любовь

Вот для чего женщине ВЛАСТЬ в семье?!)))Многим ли власть дала счастье в доме?!)))

для того, чтоб вести семью вперед, если мужчина не способен.
но я лично так жить не хочу)))
ПС
Полина Сергеевна
80 307
Лучший ответ
Людмила Рапопорт Привет,Радость!!)))
Ну, определенный авторитет нужен в рамках женских полномочий .)
Чтобы справляться с задачами, и чтобы не затоптали.
HT
Hrust The Punisher
77 763
К сожалению женщин с сильным характером всё больше, мужчин, которые не способны властвовать над женщиной тоже всё больше.
А мне не нужна власть в семье.. .
Мне достаточно, чтобы с моим мнением просто считались и уважали.. .
А главным... главным пусть будет мужчина...
Людмила Рапопорт Привет,Радость!!)))
Чтобы, прикидываясь слабой, делить её с супругом! А ещё зная всяческие хитрости всё выглядеть будет так, словно он в семье главный, но делает так, как предопределено женщиной!
Юля Шевченко
Юля Шевченко
18 062
а для сего власть в семье мужчинам.. . она им что счастье даёт? Или они настолько никчёмны, что хоть какую-то власть поиметь, но необходимо. Что за бред.
Женщине власть нужна не для счастья, а для других целей, слишком долго обьяснять.
лучче быть серым кардиналом))
так власть она разная бывает... бывает жёсткая властная, а бывает белая и пушистая нежная и ласковая, и хитрая :)) муж- голова а жена- шея :)) ...и есть у меня щастье :))
Власти в семье не должно быть, где власть там счастье мимо проходит, в Семье женщине необходима только МУДРОСТЬ, а МУДРОСТИ просите у БОГА))
Людмила Рапопорт Привет,Радость!!)))
Точно не скажу.. . врать не хочу. . думаю.... можно иметь власть.. . и не иметь счастья.. . можно быть счастливым, подчиняясь.. . а можно ли счастливо властвовать.. . или властвовать счастливо.. . не уверена..

Похожие вопросы