Любовь

В чем наша счастье? В карьере или в семье многодетной, где столько много счастья бегает?

Адиля)) )
Kinder, Küche, Kirche (ˈkɪndɐ ˈkʏçə ˈkɪʁçə; рус. дети, кухня, церковь, читается «киндер, кюхе, кирхе»), или 3 K — немецкое устойчивое выражение, описывающее основные представления о социальной роли женщины в германской консервативной системе ценностей. Автором данной аллитерации принято считать кайзера Вильгельма II. Авторство также иногда ошибочно приписывают канцлеру Германской империи Отто Эдуарду Леопольду Бисмарку, что выразилось в «знаменитых трёх „К“ Бисмарка».

Существуют менее распространённые варианты изречения вроде «Kinder, Küche, Kaiser». В некоторых из них выражение принимает вид «4 К»: «Kinder, Küche, Kirche, Kleider»[1].

После прихода к власти Гитлера в 1933 году он принял «Закон о поощрении брака», по которому каждая пара новобрачных получала заём в размере 1000 марок (примерно в 9 раз больше среднемесячной зарплаты). После рождения каждого ребёнка вплоть до четвёртого с займа списывались 250 марок.

В сентябре 1934 года, выступая перед Женской национал-социалистической организацией, Гитлер заявил, что «мир немецкой женщины — это её муж, её семья, её дети и её дом». Был учреждён специальный знак отличия — Почётный крест немецкой матери — который получали немки, родившие четырёх и более детей. Последнюю часть лозунга — церковь — из-за антирелигиозных кампаний во времена нацистов старались опускать.

В то же время медицина, юриспруденция и служба в правительственных структурах были разрешены только мужчинам [2]. Только к концу войны из-за тяжёлых потерь в вооружённых силах и острой нехватки оружия и амуниции пришлось вернуть женщин на фабрики.

После Второй мировой войны [править | править вики-текст]
В 1967 американская феминистка Наоми Вайсштайн (Naomi Weisstein) написала книгу «Kinder, Küche, Kirche как научный закон: психология создаёт женщину» («Kinder, Küche, Kirche as Scientific Law: Psychology Constructs the Female») — один из первых трудов в области психологии женщин, который переиздавался 42 раза на 6 языках.

тебе решать...
Axmedov Yura
Лучший ответ
pekamaxo Вот, даже Гитлер заботился о народе! А наш народ как может так и выживает!
Официант, это что вы мне принесли - чай или кофе? - А что вы сами не можете определить? - Не могу. - Тогда какая вам разница?
Адодин Султан
отлично когда бегают дети, хорошая жена... но когда к ЭТОМУ есть деньги и семья может позволить себе хорошо кушать, одеваться, развлекаться, отдыхать, хороший садик школа.... это счастье!
Валерий Зайцев
Счастье в гармонии с самим собой. Когда это понимаешь и достигаешь этой самой гармонии, то не важно, что твой приоритет: работа, семья, путешествия, творчество или еще что, будешь всегда счастлив, вне зависимости от обстоятельств.
Zhanara D.
счастье в домашних животных) а все кому надо сделают выводы насчет твоей ответственности, размере кошелька, доброте и т. д
Весельчак ..
Наша счастья в мандаринках)
Asylzat .
В семье где есть понимание верность и хорошая работа у обоих родителей. Количество детей каждому своё.
В гармонии!!! Когда много счастья бегает а ты не знаешь чем его кормить во что одеть! Это уже беда! Так же и на оборот, нафиг весь хабар если нету ради кого!
В деньгах счастье
Tilek Tilenbekov