Любовь

секс на рабочем месте, хорошо или плохо? вот я женился после такого случая, всем доволен, но меня сослуживцы укоряют

Вы, женились в конце-концов! Ну и молодцы. Продолжайте в том-же духе.. . только не на виду у всех! А на мнения наплюйте, вам завидуют.
&.
"**нурик**" ....
Лучший ответ
укоряют то о том, что на каждом углу трындите об этом?
на их месте я тож подумала бы о вас не очень хорошо!
что такое хорошо, а что такое плохо ...у каждого свои представления об этом, но как бы то ни было, и где бы то ни было - секс, всегда приятен.
Вас никто не имеет права судить. Лично я не могу сказать, что это плохо или хорошо. Просто так получилось и все. Это ваши отношения с женой, даже пусть они начались с секса на рабочем месте. А сотрудникам и сотрудницам завидно, что у вас все так вышло.
Я, конечно, себе такого не позволила, но люди разные и я это понимаю, и воспринимаю их такими, какими они есть. У нас тут на работе тоже есть люди, которые (женатые) спят друг с другом, но даже в этом случае нельзя упрекать - это просто их дело.
Таня Гредюшко
Слыхал я про такие случаи: то кого то по пьяне в туалете отжарит и влюбляються, или вызывают проститутку и клиент тоже в нее влюбляется и т. д. Что ты детям своим расскажешь когда наступит время рассказывать о том как вы с мамой познакомились? "Я был молодой, и твоя мама была молодой, я решил когото отодрать и она мне дала прямо на работе, так мы познакомились сынок.... "
это не хорошо