Любовь
для меня идеал - восточная жена. покорная и вся для мужа. где найти ценителя? и не жестоко ли это по отношению к себе?
и вся с восточными болячками
Если возникает вопрос "не жестоко ли это по отношению к себе? ", то Вы явно не готовы, красуетесь.. .
Если ты мусульманка то наверное у тебя такое воспитание как надо и должна понимать что это твое предназначение. Хотя и мусульманки сейчас такие.... независимые и т. д. И это не жестоко если ты покорна, а тебя ценят, любят и уважают. А ценителя можно найти на свадьбе у мусульман. Да вообще любая девушка (не зависимо от национальности) своему мужу должна быть преданна и верна. В любви и отношениях нет религии и нации.
В России это не работает.. Восточного мужчину ищите... А вообще, не знаю, сколько вам лет, если не много, то повзрослеете и покорность может вам поперёк горла встать.
Это глупо, но некоторые любят быть глупыми.
Восточная жена восточной рознь. Покорность и преданность - понятия совершенно разные. Преданной обязана быть каждая, раз уж женой быть взялась, но у жены должно быть свое мнение и взгляды на вещи. Соглпасие должно быть между супругами, а не покорность. . Покорными созданы быть собаки и цирковые животные
пидарасыч как же ты на морыне жанился? она стервозна, инфантильно капризна от неразвитости, эгоистична
сначала разберись действительно ли тебе это надо если то полно мужиков которым нужна именно такая жена, но не все они это оценят по достоинству!
Жестко, но если есть желание такую роль поиграть, почему-же нет! А мужчин достаточно таких, которые смогут это оценить. Только не переиграйте!