Любовь
Что делать если нету девушки?
Мне почти 15,почти у всех моих друзей есть вторая половина,,а в мою сторону девушки даже не смотрят,я уже не знаю что делать,но в тоже время застываю на месте когда какая-нибудь очень привлекательная особа заговорит со мной.Кароч ваще пи*дец
У Вас всё впереди, главное не за цикливайтесь на этом. Общайтесь с одноклассницами, одногрупницами короче с любыми девушками своего возраста. Но помните если переспите с девушкой до 18 лет то наступит уголовная ответственность. Не советую лет до 17-18 влюбляться могут быть не обратимые последствия.
----
Вам нужна реальная любовь, отношения?
В такой ситуации найдите сайт в поисковых системах: Знакомства Дни Лайв
Он Вам поможет, там только реальные знакомства для реальных отношений.
----
Вам нужна реальная любовь, отношения?
У меня тоже не было в пятнадцать лет парня! ! А потом только отмахивалась! ! У тебя все ВПЕРЕДИ))))
15 лет???? и уже у всех есть вторая половина?? ? ребята, я удивляюсь всё больше и больше.
Это не обязательно происходит со всеми в твоём возрасте, это скажем так, судьба. В первую очередь зависит от твоей генетической программы. Её изменить нельзя. Её можно только научиться читать и грамотно использовать. Твой возраст раскрытия может быть когда угодно. Но к 30 годам гарантированно будешь восприниматься как мужчина.
да ладно тебе, 15 лет!! ! я в 16 лет первый раз поцеловалась, а мой мальчик был на 5 лет меня старше, и я у него была первая девушка вообще, которую он за ручку держал!)) )
у тебя всё впереди.. . не переживай...
Забей я в 15 шмаль курил и гонял в сегу само появиться делай как я