Любовь
у меня нету девушки(стеснительность)
На свидания прихожу к девушке, 5 минут поговорим всевозможные вопросы позадавал(есть ли браться сестры,какой знак зодиака когда день рождения) и потом наступает тишина...и у меня в голове мысли приходят что я не понравлюсь девушке своей неразговорчивостью У меня в жизни мало девушек было.17 лет а за всю жизнь только 2 девушки В компании подруг(по отношениям друзья)я свободно разговариваю и долго, но на свиданиях...вы уже поняли из первого предложения Я не страшный,нормальный парень,спортивное телосложение.Национальность Русский(если это имеет значение). Вот в характере наверно дело,когда разговариваю с незнакомыми девушками я стесняюсь,и не знаю что и сказать,чуть ли не краснею.КОРОЧЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ Я((((((
Надо больше общаться и необязательно с девушками, преодолевать стеснительность. А с девушкой находи общие темы какие то, например обсуди последний фильм, который посмотрел, или ее новую стрижку или принцип работы синхрофазотрона) спроси про ее увлечения, расскажи про свои) ) все будет ок, главное захотеть!)
а ты не очкуй ...мне тоже делиться было нечем ...любые вопросы на любые темы ...а иногда нужно и паузу сделать ..возьми обними её поцелуй ...главное не очковать ...баба же тоже очкует и не знает что сказать ...ты иди ва-банк ..и делай как ты хочешь а не она иди вперёд!!!!))) ) удачи!!!!
Просто прими это как факт и смирись, для начала)
Подумай а хочется ли тебе с ней говорить вообще? Бывает так что неожиданно для себя самого отвечаешь НЕТ.
Тогда тут либо в койку либо сразу извини пока. . у меня лично бывало, я со всеми общий язык могу найти и поговорить но бывает что ну просто не интересна она тебе как человек (бывают ужасные девушки на самом деле)
А если она тебе все же интересна, просто ты от стеснения не знаешь о чем с ней поговорить, захочет ли она или ей не понравится.. . ВАЩЕ НЕ ПАРЬСЯ на эту тему. Вот я о личных вещах вообще не спрашиваю. Как ты говоришь - знаки зодиака, братья, сестры, работа учеба.. . кому это надо? тебе оно надо? Думаешь ей это интересно рассказывать? Не с того вы начинаете вот и заходит разговор в тупик. Определись что тебе РЕАЛЬНО интересно, и расскажи ей. Так находятся общие интересы (если ты еще не выяснил что интересно ей) .
Я обычно рассказываю о своем опыте жизни, какой-нибудь случай или факт интересный, или где-то что-то услышал. И слышу взаимную какую-нибудь миниисторию, и понеслась. . Правда бывает так что потом ты весь вечер молчишь и слушаешь рассказы о приключениях в стране чудес, вот это ужос)
Короче главное, все должно идти легко просто и непринужденно. Стеснение это неплохо, только бы оно не переходило в нервозность. Когда гуляешь с девушкой не забегай в мыслях вперед (как бы тебя на это не тянуло)) , просто общайся грубо говоря как с другом. И ты увидишь что девушки вообще хорошие собеседницы)
пeрeбори свою стeснитeльность, будь увeрeнeй в сeбe и ни чeго нe бойся!
это все пройдет, и знаешь девушка иногда и сама должна проявлять инициативу, задавая вопросы интересуясь тем с кем она встречается. особенно если видет что парень в ступоре. хотя девушка также может подумать " он молчит значит я ему не понравилась"
Сними проститутку - потренируйся. Скорее всего у тебя детские комплексы, родители не отпускали гулять со сверстниками в свое время, вот и упущены навыки общения, ты не одинок, многие уже переступили эти преграды, мало ли чё бывает первый раз. не забудь, что человек перед тобой тоже волнуется.
Ты сам написал ответ на свой вопрос. Не стоит говорить на первоом свидании о таких банальностях как знак зодиака, братья, какие фильмы любишь, цвета. Выдай что нибудь, и чтоб тему. неожиданное, чтоб заинтерисовать. Ну и конечно надо бороться со стеснительностью, мы любим уверенных в себе, раскованных парней, ну по крайней мере я.