Любовь
Нету девушки, что делать?
У меня такая проблема, знакомиться мне с девушками очень легко и в тот момент когда знакомлюсь всё отлично, НО потом, скажем на следующий день я начинаю тупить, начинаю заикаться (если в реале ) или не знаю что написать, естественно они со мной перестают общаться. Вроде сам не тупой, книг читал много и почти уже с высшим образованием, но как то не клеится, а в плане секса всё нормально у меня, его хватает. Хотя просто со знакомыми девушками просто отлично, могу говорить часами по телефону. Фух но вроде всё. Пожалуйста без насмешек, для меня это не смешно.
А ты думай что она для тебя подруга и не думай чтоб сделать её счастливой или об отношениях с ней, будь уверен в себе если что то не так нагруби ей буди мужчиной перед ней, так будешь над ней а она под тобой, обманывай обещай и не думай что обидишь её, им нравится слушать сказки.. . но не всем, уже сам поймёшь как относится к каждой, а самое луче это развод на секс, пока будешь разводить она сома к тебе привяжется или еще будь в хорошим настроения представь что она нечего не значит для тебя
Влюбиться)))
странно, обычно первые шаги делать тяжело, а потом как то само собой всё идёт
Ну вот, сама себе ответил.. . сначала, после знакомства, переводи девушек в ранг друзей. А как привыкнешь, так и можно действовать.. . я не помню, но по моему, есть такое расстройство.. . может к психологу заглянуть?
дрочи
блять обьясните мне как так секса хватае почему мне в отношениях не хватает????
нужно к хую преучать потом будет твоя! А так конечно с мужчиной проще! Мужик мужика поймет и пивка нальет потом....
тебе сложно общаться в реальной жизни от того, что ты привык общаться через сообщения
ну а хули.... будь уверен в себе не на один день.. . будь уверен в себе постоянно что трудного..
О понимаю как тебе ща. У меня допустим проблема общение в реальной жизни, а виртуальной я соображаю быстро.. как то так
Пишите в ЛС, если хотите помощи. Помогу советом.