Любовь

я нехочу идти в школу потоу что вся 6паралель узнала кого я люблю что мне делать

будь умницей, пойми это ерунда, не надо скрывать чувства, прекрати зависить от мнения других, им завидно, ты подумай они ничего умного сказать не могут, ты гордись ты раньше них узнала эти чувства, они лохи в этом, подними свой носик и иди смело, первый шаг тяжелый, потом будеш сильнее, поверь это так:)
Ринат *
Лучший ответ
В вашем возрасте любая неприятность кажется проблемой.
Какой-бы не была Ваша реакция насмешек и стеба не избежать.
Постарайтесь изобразить полное равнодушие. Это трудно. Но возможно.
Отсутствие реакции с Вашей стороны погасит интерес однокашников.
Удачи Вам!
Лилия Квашнина
Это ТЫ САМА всем сказала? тогда отрицай!
То
Товарищ
тебе не надоело один и тот же вопрос задавать. успокойся уже и иди учи уроки лучше)))
Robert Bobert
иди работать ...можно техничкой
Пусть завидуют, все любять ничего в этом стыдного нету
Ты еще разнеси слух что ты уже не девочка, и тогда вся шестая параллель будет тебе завидовать Черной Завистью и бегать на консультации
Которые кстати можно сделать платными))))))))))))))))
ну тогда просто поменяй школу.
Юрий Волков
Иди, главное спокойно говори о свих чувствах, может даже с легким сарказмом и иронией,
Когда сама над собой и ситуацией пошутишь то остальным будет скучно над тобой прикалываться....
о_О ты в школу вообще учится ходишь или где? !
забей на всех и иди в школу получать знания а не фигнёй страдать!
любить не стыдно вопчем то, но вся 6 параллель это поймет еще не скоро))))))) ) че делать? че делать? ну придется с недельку выслушать насмешки, потом все равно надоест. найдется другой объект козла отпущения. жизнь блин это! кому щас легко!