Любовь

Девушки а вам нравится когда вас на руки поднимают? А если на улице,средь бела дня?)))

Да ))) Конечно наедине то лучше, но и средь бела дня на улице тоже приятно ...Главное только успеть как то одежку одернуть, чтобы не на всю улицу показывать в чем одета под одёждой )))
Сергей Мартынов
Лучший ответ
Поднял так её на руки повыше.... а потом резко так вниз ХРЯСЬ!! ! Позвоночником об колено...))))))
Саша Шишов
Назерке Амирханова вот это нежность )))
Сергей Козаченко ну ты даешь ржунимагу)))
Не нравится им, сразу начинают замыкаться в общении...
во время дождя супругу через лужи на руках переношу. Не возражает.
Сергей Мартынов я бы удивилась ,если бы она возражала ))))
Не всегда
а если в ответ сковородкой?
Сергей Мартынов с собой , что ли на свидания носите ?? ))))
Вообще нравиться! Только на улице не надо, а то это уже показуха называется, поэтому девушки и замыкаются! средь бела дня на руки это если вы в костюме, а она в белом платье, а так лучше когда нет зрителей! Это будет искреннее счастье!
Сергей Козаченко а такое понятие как эмоции и избыток чувств мы знаем?
это для вас показуха,а у меня лично были случаи когда от радости ЕЕ на руки брал вот так вот на улице при всех.
садитесь елена,два)))
Конечно, я бы хотела, чтобы меня всю жизнь на руках носили, но не хотелось бы, чтобы парень надорвался.
Shokir Bobokulov
Сергей Козаченко вы женщины ужасно нелогичные! и частенько из за этого возникают напряженные ситуации.
ну как можно думать о весе когда мужик(!) вас на руки берет?! вы ему что мама или врач лечащий о надрывании беспокоитесь?
если берет надо радоваться,ловить момент счастья. нам самим виднее какой вес поднимать.
и поверьте мы о весе в такие моменты не думаем потому что на руках близкое родное любимое творение.
мне нравятся когда меня поднимает парень но мне его жалко =)и я кричу чтоб он меня отпустил но все равно приятно=)
нравится
Сергей Жук
смотря кто поднимает. .
Сергей Козаченко для тебя-учитель физкультуры,раз не въехала ахаха)))))
ну зря вы так))) ) все знают что большинство девушек очень заботит их их вес. . и каким бы он не был - его почему-то всегда много. . поэтому зачастую девушки считают, что они тяжелые для вас, молодые люди. . и поэтому начинают всячески просить поставить их обратно) ) не делайте этого. . нам это нравится! по крайней мере в большинстве случаев
Кристина Косарева не вес большой у девушки, а сил мало у парня. (
понимать надо. )