Любовь
С кем бы вы жили, если бы вам исполнилось 50 лет?
С тем, кого приятно видеть каждый день. И с кем приятно засыпать и просыпаться!
То ли я перестала догонять с того самого дня, как мне исполнилось 50, то ли я не понимаю вопроса) )
Но рискну ответить: хотела и живу с мужем)
Дети живут отдельно)
с тем с кем и сейчас живу-другого не нада)
Мне и так через 2 года исполнится 50 лет, причем тут "если бы". А жить я буду с тем, с кем живу всю мою жизнь - со своей любимой женой.
В 50 обычно остаются со спутником жизни, если повезет его не потерять до этого времени. Или найти к этому возрасту. Дети уже живут отдельно...
Мне скоро 50, а мужу уже в январе. Так вот мы живем уже 30 лет счастливо! С нами живут дочка 26 лет и сын 20 лет. А еще собака любимая и кошка. Что еще для жизни надо? Внуков? Думаю - долго ждать не придется? Думаете - это так нескоро? Я тоже так думала - а жизнь пролетела как один день!!!!
Только с любимым!!:)
Со своей женой!
со старым хреном))))))))))))))))))) Гггггггг
с женой и детьми.
с 50-летним любимым!!!
Только с самым родным и близким мне человеком))) Моим любимым!!!
одна, в маленьком домике вблизи воды!
Интересно, почему именно 50 лет. Даже в 50 лет человек выглядит и чувствует свой возраст так, как он сам этого хочет, насколько молода его душа. Часто 50 летние легко дают фору тридцатилетним.
В 50 лет буду жить со своей любимой семьей, жизнь без которой не представляю. А к этому времени, надеюсь, семья увеличиться за счет внуков.
Мне уже за 50. Я живу с мужем, сыном и дочкой, чему очень рада.
когда исполнится, тогда скажу
С теми, кто остался бы со мной. В данный момент живу с сыном.
А мне почти пятьдесят, и живу я со своей супругой, и менять ее, даже, на райские наслаждения не собираюсь.
Карине Алексанян
моё почтение Вам за такие слова )))))
Если вы не против, могу пожить с вами....
Десять лет назад я жил один.
С женой с которой прожил 30 лет!
с любимым мужчиной
С любимой семьёй.
С женой и детьми.
с любимой моей :)
наверное, вообще бы жить не хотелось
:)
ну думаю к 50 годам у меня будет очень молодой любовник)) да не иссякнут мои запасы))))
ya bi ot vzroslih detej hotela otdel'no zit'!a tak s moim muzem!
Муж, ребёнок, кошка.
Коммерческая тайна!
Дороже семьи уменя нету, соответственно семьёй.
С теми кто любит меня, и кого люблю я!
Со своим мужем и детьми...
Дожить бы ещё,а там посмотрим.
с любимым человеком и с детьми, внуками...
со своим любимым мужем,
а стоит?
Мне 58 живу с женой, которая на 19 лет меня младше.
"Не страшно быть дедушкой, страшно спатьс бабушкой" (старая шутка)
Арс Шайнуров
http://foto.mail.ru/mail/xarius_/64/66.html
Татьяна Кашпарова
Хорошо сохранился. С Наступающим Новым годом, Дед Мороз. А у тебя она снегурочка, точно не бабушка!!!!молодец!
На своем острове, с любимым человеком, ждали бы детей в гости и занималась бы благотворительностью! В огромном белом доме, берег океана, белый рояль - а я сама элегантность ))))
Я бы.. .
В 50 лет и далее.. .
Хотела жить со своей большой и дружной семьёй.. .
С моими родителями, детьми и внуками.. .
:-)))
В 50 лет и далее.. .
:-)))
со своим мужем) приезжали бы внуки и дети)))
с любимым человечком... но кто его знает... что будет в 50
А я ОДНА, ДОЖИЛА и пережила....
С бухлом и и нтернетом)
жена и дети
Поживем-увидим!
Быть здоровой и иметь мужа и любовника молодого
я не доживу.
Слава богу -живу с кем хотел! Еще бы столько прожить....
С КЕМ ЖИВУ С ТЕМ И БУДУ.:)