Любовь
Стал бы парень говорить постоянно о женитьбе, если бы хотел просто помотросить и бросить?
Обещать не значит жениться, к сожалению в наше время так. Послушай меня, если он действительно этого хочет, то подарит кольцо, пусть даже не слишком дорогое или его родители подарят тебе что-нибудь как будущей невестке; так поступают серьёзные люди. И вообще никто не трепит а делают сюрприз. Тебе нужен хороший и серьёзный человек, будь осторожна в надеждах и вообще осторожней.
К счастью таких мало, которые разбрасываются серьезными предложениями. Однако он может быть таким.
Конечно стал бы. Хотя может он серьёзно.... Как узнать? А никак! Бу-га-га!
запросто, мы же ох какие хитрючие!)
Марат Аминов
правда????((((((((((((((((((
если он бабник, то вполне..
Марат Аминов
а если говорит, что с серьезными намерениями....ит.д.?
ну смотря какой парень... может у него такие шутки.. .
и вообще ШУТНИК по ЖИЗНИ.. . )))
Да кто ж АКРОМЯ него знать то может.. .
КАКИЕ намерения у этого парня ...
и вообще ШУТНИК по ЖИЗНИ.. . )))
Да кто ж АКРОМЯ него знать то может.. .
КАКИЕ намерения у этого парня ...
ой, да хрен их разберет, все может быть
Запомни и больше никогда не попадайся. Слова - это всего лишь набор звуков. Сотрясение воздуха по средствам голосовых связок и не более того. Есле ты что услышала от что хотела услышать, то еще не факт то что говоривший человек сделает то о чем говорил. Людям свойственно врять, просто кто то это делает искусно, а кто-то не умеючи. Слушай обещание только тех людей которые уже исполняли обещания, и НИКОГДА не верь никому на слово
а ты возьми и согласись! Подиграй ему, и посмотришь, что из этого получиться!
Это вполне возможно. Говорить одно, а делать реальные шаги - другое. Обращай внимание на то что он делает, а не говорит.