Любовь
Способны ли вы "переступать через себя" в отношениях,и как часто это имеет быть место?
если в отношениях часто приходится переступать через себя, то они уже исчерпаны.... по настоящему любящие люди не позволяют друг другу подобных "переступаний"....)))....но в отдельных случаях... как исключение... это бывает необходимым.... и наверное каждый любящий готов ради любимого не просто переступить.. но и наступить на себя....
"Переступать через себя" - уступать, вопреки своим принципам? так?
Думаю, меня должны в этом убедить,
что если я этот шаг сделаю, то он будет не напрасным.
Если честно, редко бывает такое, лавировать я научилась... .
и сама могу пересмотреть свои доводы и других выслушать...
Думаю, меня должны в этом убедить,
Наташа
lдоброе солнц)
Очень не часто.. . Не вижу смысла гнуться... Все равно мое естество возьмет верх, так что одноразовая акция и гордость ущемит, и пользы не принесет.. .
Ну, мне так видится....
В отношениях нет такого понятия как переступать через себя! ! Это означает душить себя ради кого то!
Ирина Сапожникова
Зачем же сразу душить??? Легонечко наступить на горло собственной песне иногда очень даже полезно.
Не часто, но бывает....
Ради любимого переступаю. . Не очень приятно, но когда виден результат збываешь обо всем! Женщины перестумают чаще через свою гордость, мы мудрее:)
Всегда переступаю. ради человека которого люблю.
Вот сейчас надо!! ! В Ответах зависаю, что бы забыться!!! !
Чени себя! Это самое главное!!!!
Вообще, да. Частенько.. . Но иногда так берет, что поступаешь в итоге через отношения!
когда ты любишь и любима, случается, но не часто, ситуации ведь разные...
способен смотря что на кону ТОЧНЕЕ УСТУПАТЬ!!!!