Если смотреть с одной плоскости, то да! С разных сторон? тоже - да!
Но если ты прочувствовав ее однажды ( любовь иль ненависть) узреешь смысл, то ты увидишь.. .
Мир прекрасен!
Любовь- море, нет океан. Он поглощает тебя, как шторм в ночи.. .
Ненависть- как бриз, захватит, а потом отпустит...
Любовь
Любовь и ненависть одно и тоже чувство?
интересно, хоть кто-нибудь ответит утвердительно?))
разные
совершенно разные. при ненависти выделяется в кровь большое количество норадреналина, который ухудшает самочувствие и настроение, жизненный тонус, зрение.
а любовь, опять таки смотря какая именно вызывает в большинстве случаев положительные эмоции и в кровь выделяется серотонин. Человек молодеет на глазах, прилив сил, энергии, все в мире способствует его счастью.
совсем разные
нет не одно и тоже к сожалению...)
возможно.
ого.. нет конечно))) ты чего?!)) извини
объединяет их одно, это ты, т. к. это твой внутренний процесс и выбор твой
А от любви до ненависти раз плюнуть... стоит только раз споткнуться!!! Но по самому ощущению... одно и тоже!!! Сильная штука и любовь и ненависть!
конечно разные, хотя между ними очень тонкая граница...
Я бы сказала, что это одно и то же чувство, но с разными векторами напрвленности
у меня бывает такое что я то люблю, то ненавижу одновременно.... поэтому я думаю да!
По-моему, это как +∞ и -∞
А в проективной геометрии это одна и та же несобственная точка...