Любовь

скажите, какой смысл любить ???я в недоумении...

Это потребность каждого человека.
И никуда нам не деться от этого.
С наступающим, Катя!
Счастья и любви Вам в Новом Году!!!
Оля Перелыгина
Лучший ответ
Без любви пусто и вообще тогда получается не для чего жить.
Андрей Антонов
хм... а если не любить-то какой тогда смысл вообще жить? на это сможешь ответить? самое важное что в жизни есть-это любовь!
Если в любви искать смысл? ! Да, нет никакого смысла. Любовь есть, а смысла нет.
Алек Ситин
Если будешь искать смысл, то потеряешь любовь. Она должна быть чистой, красивой, нежной и бескорыстной.
А ответом на твой вопрос пусть будет желание получиь то же чувство взамен. Плюс когда сам любишь, то чувствуешь много всего невого. Это чувство прекрасно.
Ле Ночка
У любви, как у красоты или добра.. . нет смысла.. . Не ищи смысла там, где его нет по определению...
а его нет
несколько нелогичный вопрос.. . а тебя что заставляют? если любишь - так люби, если нет - тогда вопрос глупый. если ты любишь, то не нужно никакого смысла, ведь любовь им и становится
любовь... это такое чувство... когда оно приходит на самом деле, ты можешь этого так и не понять... многие люди ошибаются, особенно подростки когда думают что влюбляются.... без любви будет очень пусто, если ты не понимаешь, значит тебя ещё не посетило это настоящее чувство... подожди, и потом ты поймёшь я была права!!!)