Любовь
есть ли смысл любить женатого мужчину?
...но я не могу без него!!!
есть смысл с ним спать-и всё....
Лучше постараться забыть его, иначе еще долго придется мучиться, а потом он может быть скажет через какое-то кол-во лет что он сожалеет, и ему стыдно перед женой.
Не стоит искать смысла в любви... Любовь бессмысленна но необходима!!
если бы был смысл, то не было бы этого вопроса!
Любить смысл есть а расстаться есть смысл еще больший !!!
Любить смысла нет, но как ты можешь любить со смыслом? Люби Но не замораивайся, хорошего не жди.
Смысл есть если он тебя тоже очень любит
Irina Gorochova
Лучший ответ по моему))))
Qwarx Oli
На себе испытано. У меня в этом есть смысл. Удачи и тебе.
Зачем во всем искать какой-то неведомый смысл. Раз не можешь без него, люби просто так.
НЕТ, только использовать в своих целях и не верить ни одному слову.
Женатый мужчина ВРЕТ ВСЕГДА :)
нет смысла, он все равно вернется к жене
думаю нет. зачем? найди не женатого.
смысл есть везде.. . но разный.... любить женатого можешь, но тогда то лучшее что тебе предстоит пройдет мимо тебя.. . ты не увидишь своего направления в жизни сквозь поставленную перегородку в сердце в виде этого человека...
Любовь к человеку возникает вопреки нашего разума. И хочется быть счастливым и сделать таким же другого. Ваша же ситуация усугубляется тем, что можно еще сделать несчастными других. Если у вас любовь взаимная, если вы достаточно молоды. если ему семья в тягость, если он готов ради вас семью покинуть, то шанс у вас есть. Но здесь очень много слово "если", а оно сводит ситуацию на "нет". А вообще ориентируйтесь на то, что если "М" готов на развод то "ДА", если он откладывает решение этого вопроса до лучших времен то "НЕТ"
сердцу не прекажешь!
Девочки милые не связывайтесь с нами женатыми мало кто из нас оставит семью да еще с ребенком а сердечки ваши мы можем разбить
если у него есть дети то лучше не стоит разбивать семью