Любовь
А что лучше - быть худой или полной, как вы считаете?
По мне .так лучше быть не худой и не полной а стройной вообще у мужчин разные вкусы и не факт.... что большинство предпочитает строянешек самое главное в девушке - женщине взгляд, характер, изюминка мимика .кокетливость в первую очередь мужчина конечно смотрит на внешность но зацепляется за качества... я считаю что вес не важен .ну конечно.... если он не зашкаливает за 100 кг за сотню.... везде надо знать меру... .
умной...
невысокой и стройной...
Хоть какой-нибудь быть всегда лучше, чем вообще никакой ))
Стройной и разумной.
быть уверенной в себе и любить себя в любом весе
Для меня- худой!
Мне лучше худой Здоровее и увереннее, одежда лучше сидит
лучше быть золотой серединой, нежели чем жирной или полноватой коровой или худой как спичка, выбирай - центр!)
Лучше всего любить себя такой, какая ты есть! Хотя.... а как же здоровье? Ведь лишний вес-это вредно для здоровья, нагрузка на сердце, ноги... Так что, тот кто на самом деле себя любит, не допустит полноты! Я вот люблю вкусно покушать, но уже несколько лет всячески себя ограничиваю, и держусь в одном и том же весе, хоть это и нелегко!
кому как нравится, кому как удобно)))
да просто самой собой. а вес - дело наживное.
худых ишут в кровате, ! средних находят сразу! а на полных натыкаются!
Здоровой!