Любовь

Мне 35, ему 17. не дает проходу. объясняется в любви. Избегаю-бесполезно.Что делать

Ты ведь сама знаешь. Зачем спрашиваешь?
ДК
Денис Корякин
12 597
Лучший ответ
ну а вдрух тебе самой пондравицо?)))
ну я тоже в 17 влюблялся в девушек постарше себя
скажемм были у меня отношения и с 25 летней
у нас у мужчин в 17 лет возраст нежный скажем так
психика только формируется
ну чего же тут такого что ты мальца старше
ну не выходи замуж ты за него
просто встречайтесь, как говорится любовницей его будь
научи его как вести себя с женщинами на будущее
меня девушки тоже этому учили
и ничего дурного тут нет
Алексей Ярыгин
Алексей Ярыгин
87 106
Смелый парень... .
Анжи) ) что сказать...? будь снисходительней... ведь ты творишь его будующий характер и отношение к женщинам на долгие годы жизни)) )
не принимай спешных решений)))
Ирина Федчик
Ирина Федчик
87 229
Подождать его"Следующей" любви и все само пройдет
познакомь его с красивой ровесницей
Николай Щукин
Николай Щукин
34 432
Ситуация сложная, попробуй УБИТЬ бытом))))
Вова Черненко
Вова Черненко
29 652
да дай ты пареньку!! ! знаешь как хочется с такими переспать!!!
К сожалению, есть настолько навязчивые особи мужского пола, что им проще дать, чем объяснить, что ты его не хочешь))) ) Но так как он несовершеннолетний, то лучше этого не делать)) ) Уверена, что всё можно и словами объяснить))
По попе нашлепать
ZB
Zhenisbek Bolat
8 323
Ахаха, ну, разве вам самой не хотелось бы? ^_^

Если нет, то и гоните его в шею... и не надо чегото там избегать его, смело ходите перед ними все дела.. .
А если и вы сами не против - дерзайте! ))) только знайте, что с тех пор, как вы согласитесь, вы будите какбы в его списке...)) ) и его отношение к вам может стать.. мм.. не очень для вас приятным ^_^
Видимо годы на вас не влияют, с чем можно поздравить. Избегать дальше, потом сам поумнеет и отстанет. Если хоть раз дадите - потом вообще замучает :)
Переспать с ним
Может стоит отправить его в армию?
-Alex _ _Men-
-Alex _ _Men-
3 026
невьеб.. нный малолетка, пофлиртуйте с ним
Ммм; )
это наобород хорошо, что на тебя молодые заглядываются!
многие девушки комплексуют по разным поводам, а у тебя вот поклонник есть.
радуйся=)
если бы хоть 20, в 17 парни глуповаты...
быть Пугачевой и Киркоровым. правда у них побольше разница.
ну если вы его любите, то ничего делать не надо, все решится само собой, а если нет, то сказать : гуляй малыш
А хорошенький? )
Если мужа нету, то почему бы и нет?)
в таком возорасте, они быстро влюбляются и отходят, так что игнорируйте, и разлюбит
Варианта два: ответить взаимностью или нет. Думаю ответ очевиден. А если вопрос как отшить - не давайте ему видеть вас, разговаривать с вами. Переболеет.
радуйся значит ты еще далеко не 35 ти летняя! к моем маме тоже не один человек моложе ее в женихи набивались, а наша соседка тоже гнала гнала от себя ухажера моложе своих лет и вот уже более 10 лет они вместе и счастливы в браке! в любви все возрасты покорны!!!