Любовь

Как надо Объясняться в Любви?...

Молча! ибо самое большое счастье и горе всегда безмолвны..
Ольга Хвостикова
Лучший ответ
Как душа нашепчет.
Как в старину -
Я вас люблю, вы мне поверьте
Я вам пришлю блоху в конверте,
А вы напишете ответ -
Вкусила больно или нет....
Руслан ;)
Искренне... Это всегда чувствуется)
Ирина Святенко
По протоколу....
Нежно...
Igor C
Не столько важна форма, главное, вы - любите. Говорите от души и сердца!))
Дмитрий Есипов
есть любовь без мягкого знака и без соли
импровизируй, шаблоны уже не в моде....
Никак. Слова лживы и необязательны. А слово любовь люди затёрли до неузнаваемости.
Надежда Стоянова Так ототрите) Девушкам-женщинам нужно их слышать. Иначе чазнуть начинают и накручивать себя. Это важно, что-бы любимый человек периодически говорил, что ты нужна и любима)
главное-момент выберите подходящий... романтический
прикосновениями и словами... нежно ...тихо.
_R
__Fatimka_ Radost'__
Бла бла бла бла.
Илья Тот Самый.
Александр Базанов вам не позавидуешь
Во время секса
Ежели бы я был не я, а красивейший, умнейший и лучший человек в мире, и был бы свободен, я бы сию минуту на коленях просил руки и любви вашей... и далее по тексту :)
Можно вот так)
Elena Taldenko
Я люблю тебя. Просто и без нажима.
искренно словами и поступками )
Александр Базанов Приятного Вечера Милый Человек!
Можно кольцо подарить. Этим будет всё сказано.
Saida Dostieva
для бабы желательно, чтоб с цветами. Так то, наверное, от души просто. Сам забыл, братка, как оно делается.
Елена Иванова
Тет а тет!! вы влюбились? поздравляю!
Baxtiyor Mirzayev
Здравствуйте так что не только один раз?
Здравствуйте
С чувствами
Точнее, как правильно сделать признание в любви и стоит ли? Что бы не говорили некоторые смельчаки, а задача не из легких, особенно когда такая любовь пришла в первый раз. Основная причина того, что мужчины не спешат признаться в любви, особенно если не уверены во взаимности, – опасение быть отвергнутым и страх, что избранница не оценит признание. Для признания важен живой контакт. Не стоит повествовать о чувствах посредством соцсетей, смс или писем. Такое объяснение не отражает вашей влюбленной интонации, чувственных взглядов, и результатом могут стать испорченные отношения. Личное общение в комфортной для обоих обстановке раскроет эмоциональное состояние. Не начинайте беседу с фразы, что предстоит серьезный разговор. Это пугает и настораживает. И постарайтесь выяснить при первом признании отношение к вам любимой, не оставляйте вопрос открытым. В противном случае придется долго страдать в ожидании ответа. А неопределенность мучительна. Не спешите делать признание в любви через несколько дней после знакомства. Внезапно нахлынувшие чувства могут быть влюбленностью, что еще не любовь, и исчезнут после непродолжительных встреч. Проведенное вместе время, общение, поиск совместных интересов постепенно позволят понять, есть ли у вас шансы на успех и стоит ли продолжать. Наличие общих увлечений – почти гарантия, что будущий союз имеет перспективы на успешное развитие. Но это тоже иногда приводит к краху надежд. Торопить события не стоит – минимум напористости, дайте девушке время привыкнуть к вам. Почувствовав, что час признания настал, действуйте, удивите ее своим талантом. На следующем этапе воспроизведите в памяти события, впечатлившие любимую, и исходя из них продумайте варианты объяснения в любви. Я бы мог и дальше продолжать в том же духе, но каждый человек, это личность и индивидуальность и как говорят в народе, что русскому хорошо, то немцу смерть! Это время настанет, и само подтолкнет к признанию!
Алла Третьяк
Мария Емелина Я бы мог и дальше продолжать в том же духе я бы с удовольствием послушала..
Поступками
Флюза Гуменюк
Ласково,.. нежно.... искренне....
Влад Тищенко
самозабвенно
Красиво с чувствами и эмоциями, при этом чтобы глаза блестели..
Сделать маленький ключик "золотой",протянуть его и сказать что это ключ от Вашего сердца и вы доверяете его ей... Вообщем способов и фантазии много... Главное смотреть в глаза при этом и говорить уверенно, ласково, нежно..)
А можно в стихах или песней.
Иван Юминов
От сердца
Достаточно быть искренним и просто сказать о своей любви.
Mila_Bagdadovna
На коленях. Как перед Самим Богом. Ведь "Бог есть Любовь". Не так ли?
. .
романтично
В двух словах).
Ольга Великая Да, в двух словах: "Давай поженимся!"
Прямым текстом.
Вот так - я тебя люблю. Если ты нравишься человеку, то объясняться долго не придется.
Мишка Сехлян
Главное не как, главное когда, ПОСТОЯННО,
Рашид Агишев
ну типо... люблю, трамвай куплю
доходчиво
слова ничего не значат без дел!
Страстно
Liana Murazyan
сексом
Alex A
удивил меня Александр киреев своим талантом красиво и нежно и так деликатно и аккуратно и так тихо признаться в любви это талант и это дар быть настолько потрясающе чистым сильным и красивым человеком чтобы испытывая такие сильные чувства сказать о них так тихо и нежно...
Максат Калабаев обниму и там замру с тобой *hug* <3
Никак... поступками, ухаживаниями и кругосветными путешествиями)))
Делом, а не зеленую жижу жевать.
K-
Ksenija ---------
Искренне!
разве "любовь"объясняют? когда люди любят друг друга, то объяснения не нужны
Искренне, серьёзно и убедительно .
Надо говорить о своих чувствах той любимой! Если молчать то и любовь угаснет (
кольцо подарить.
Подарить кольцо - важный шаг и лучший способ сказать "Я люблю тебя". А если же без кольца, то такое стоит говорить наедине, в спокойной, расслабленной обстановке, тихо и просто, без ужимок, без баснословных речей и громких слов. Просто и нежно.