Любовь
А надо ли вообще объясняться в любви? Ведь и так все понятно.
Надо просто любить.

Предупредить на всякий, чтобы знала, что занятая уже)
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
надо. человек которого ты любишь должен это знать.
Пусть признается))
Можно спеть когда слов нет
Серенаду о Любви)))
надо причем регулярно))))
Это уж кому как нравится.
раньше да было всё понятно: поженились, секс, ребенок, а теперь нихрена не понятно )) секс секс секс секс
надо, объяснение в любви -это утверждение искренности чувств, это как бы "печать" и "подпись" ...
каждый по-своему понимает это слово. Именно поэтому столько несчастных взрослых людей.
От женщины надо требовать расписку вообще-то)
Женщине, первой, вообще, не стоит этого делать. Мужику надо очень подумать прежде, чем начинать признание .
Если тянет признаться, признавайтесь.
Действительно, к чему тянуть за хвост енота..
Мне было сказано: Я знаю и чувствую, что ты меня любишь, но так хочется слышать эти слова!
Надо это приятно слышать, что тя любят)))
Нет никакой необходимости в словах. Они только мешают чувствам.
Женщине объясняться не надо.
А мужчине: ОБЯЗАТЕЛЬНО.... женщина всё чувствует в первую очередь... УШКАМИ.
Девушке надо.
Любовь не выразить словами...
А тот, кто часто злоупотребляет словами, оскорбляет саму любовь, ибо можно усомниться в чувствах
...
Зачем делать сложным,
То что проще простого?
Ты - моя женщина,
Я - твой мужчина.
...
Автор: Илья Кормильцев / Вячеслав Бутусов
Зачем делать сложным,
То что проще простого?
Ты - моя женщина,
Я - твой мужчина.
...
Нет))) Это всего лишь слова, к любви они никакого отношения не имеют
Объяснение в своих самых сильных чувствах доступно только тому, кто на самом деле это чувство испытывает (а не просто слова). Это необходимо обоим слышать вслух.
отклики просмотрел. большинство романтичны, некоторые практичны .. признавайтесь или сурово скрывайте свои страсти ..,а жизнь проходит год за годом ..
обязательно нужно!
и почаще.
как воздух необходимо!
и почаще.
как воздух необходимо!
наше дело не рожать. сунул, вынул и бежать
это индивидуально
обязательно надо слышать, что тебя любят-любой женщине и в20 и в50 и в70.
Объясняться не обязательно, признаваться надо!
дык, гдей-то так;) https://www.youtube.com/watch?v=rkzqs_uRhLc
Вот именно не надо. А то ещё услышишь "понятно"
Такая очеридина и завтра приходить не стоит )
Женщины любят ушами, а мужчины глазами!
все правильно-снимай штаны знакомиться будем .Так чтоли по вашему?
Это непросто сказать, выпалить всю правду, обнажить себя, почти что раздеться... сложно, потому как не знаешь ответа. А если ответ будет :А я тебя не люблю! Вот тогда и ждёт разочарование, мучения, как так, возникает тревога и злость, немногие но пытаются покончить с собой, потому как разрушены их иллюзии. Поэтому признаваться надо.. но только тогда когда на сто процентов уверен будешь, что тебе ответят взаимностью.
Ты умная женщина похоже
Надо, девушки ушами любят.
Иногда человека пока носом не ткнешь, не поймёт)
Спроси когда вот вот кон**т, ответ будет 100% да, или спроси купишь мне машину квартиру, все будет да :)
Любви нет, женщины покупаются и продаются за деньги, есть лишь взаимовыгодные отношения и скрытой паразитирование, бытовая проституция на фоне строго дозировано поощрительного intimа.
Надо с шампанским и сексом и ужином
Не всегда .
Потому что мы не можем знать что творится в душе другого человека
ЛЮБОВЬ ДЛЯ ДАУНОВ
Надо, потому что разные понятия у людей что это такое.
Думаю да

Светлана Тренина
Попутался с файлами
Объяснение в любви происходит через отношения к человеку, через его поступки. (не стоит кричать на лево и на право о ней)
Если человек знает это. То просто спроси: " ты знаешь, что я тебя люблю". И причем шептать в ухо надо, чтобы ему вы ему тоже понравились.
А если ничего не понятно?
Нет, по поведению понятно