Любовь

Каким должен быть интемный вечер, при первом свидании??? ---Ну расскажите...ну))))

Лада Акулова
Солнц, да какой получится.... неужели тебе счас расскажут, а ты будешь РЕЖИССИРОВАТЬ? Будь самим собой и все будет классно !!!
Антон Зубов
можно показать???
Aspidzz
Лада Акулова ммммм....ну конечно позыпаю....и даже поучавствую еси хочешь?)))))
а я незнаю... я еще маленькая... на свидания еще ни разу не ходила... хаааааааааааааааааааааа
Багамы.... лепестки роз,,,, морской бриз,,,, свечи....
Первое свидание давно позади... Но, думаю, что первое свидание должно запомниться
чем-то особенным (ни в коем случае не тем, что называется интимным...), иначе оно
грозит стать последним!
Нелли Иванова
спокойная доверительная обстановка в вашем особняке на шкуре леопарда у камина из оникса.
Алиса Лыткина
первое свидание вряд ли получится интимным...
на первом? даже не представляю
Слава Неволин
к каждой девушке разный подход нужно искать. одну ты каким либо сюрпризом отпугнешь, а другую притянешь.
Быть просто таким, какой ты есть на самом деле.... =)))
Ну перед первым свиданием мужчине надо сначала схоить в баню и хорошо ппаится с травами! Парфюм-минимальный, резковатый, но еле уловимый, чтобы не перебивал свежего вымытого тела. Ну если повезло-пригласи на дом, нет в кафе. И дома и в кафе-ниакой объедаловке, но дома должна быт и солидная закуска, которая ненавязчиво должна быть предложена даме, вдруг она голодна. Но запах зауски не должен быть насышен-а то выставищь холодец, с хреном! Ничто не должно перебивать твоего запаха. Он должен даму дурманить. С этого и начинается интимный вечер! А все остально-классика. Приглушенная музыка, поумрак, старое, но провереное-свечи, но не арамотизированные. И вообще есть еще одно классное средство-это фишка! Сам проверял-не промахнешься. Есть такое средство-ладан (очень хороший с Иерасулима или Афонской горы. Очень немного и подальше от вас пусть тлеет. Все, вечер удался, со всеми задуманными планами!
Лада Акулова Эхъ----ну как приятно читать такие советы!...спасип приму во внимание!
Это первое свидание, а не поход в публичный дом! Это должно быть романтично, но не эротично! Красиво, нежно, но не пошло....